Кризис среднего возраста у мужчины. Как быть?

Кризис среднего возраста у мужчины может наступить рано и внезапно. Депрессивное состояние, ощущение внутренней пустоты, жалость к самому себе, ощущение бессмысленности существования – явные признаки кризиса среднего возраста у мужчин. Мужчина начинает раздражаться на мелочи, бубнить, как дед. Часто мужчина опускает руки, не хочет заниматься собой и своим здоровьем. Зачастую даже помыться лишний раз ему не хочется. Что делать? Как спасти отношения?
Совет такой, сходите к психологу вместе или хотя бы без мужчины. Если психолог не шарлатан, то поможет вам. Во всяком случае, поможет вам скорректировать свое поведение и занять правильную позицию. Ведь вы самый близкий человек. Ваша позиция самая ответственная. Вы можете и навредить, и помочь. Бросить всегда успеете.
В общем, ситуацию с точки зрения психологии можно оценить так. Нереализованность в жизни дала такое поведение у мужчины. Он, может, хотел большего, но годы, возраст, пропала своя вера в самого себя. И жена со своими стараниями его только раздражает еще больше. Женщине нужно отстать от мужчины, любить себя, ухаживать за собой, заниматься спортом, готовить правильную пищу, в надежде, что муж все равно посмотрит и поймет, что жизнь не заканчивается, все хорошо и рядом жена красавица. Если есть у мужа друг, поговорить с ним, чтобы друг посоветовал мужу сходить по врачам. Потому что все, что исходит от жены, муж не воспринимает. И чаще просить мужа помочь с такими делами, в которых нужен акцент, что без него, мужа, вы бы сами не справились. И вы и дети. Т е постоянно показывать ему, что он нужен, нужен как мужчина и глава семьи. Банку открыть, гвоздь прибить. Советы у него спрашивать. И если в итоге, после всех потраченных сил и времени муж не изменился и все же развод, то вам будет легче после развода, так как вы сделали все, что могли. И второе — вы же красавица, вы ухаживали все это время за собой, хоть у вас с самооценкой все будет хорошо.

—————————————

Хотите разнообразить свою семейную жизнь? В наше время соблазнить мужчину позволяет не только прекрасная внешность, но и одежда, соответствующая определенной обстановке. Эротические женские костюмы позволяют воплотить свои эротические фантазии в реальность.  Разные образы позволят вам каждую ночь делать не похожей на предыдущую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.