Несколько советов тем, кто хочет изменить свой интерьер.

Мы привыкли к интерьерным стандартам. Долгое время в нашей стране присутствовал единый советский стиль, далекий от идеала. Но современный мир открыл нам бескрайние просторы. Оказывается, можно жить по-другому, без коричневых стенок, дивана, двух кресел и журнального столика между ними. Оказалось, что простые однотонные стены могут быть намного интереснее. Вообще, очень здорово, когда в доме чувствуется душа и рука хозяина, пусть он не на сто процентов выдержан в каком-то одном стиле, но это порой даже важнее.

Несколько советов по оформлению нового интерьера. Старайтесь придерживаться принципов наибольшей экологичности интерьера. Обратите свой взор на дерево, натуральный камень, стекло.

———————————————————————————
Паркет всегда в моде, он экологичен, практичен, универсален. Широкий выбор паркета по доступным ценам на сайте  http://parket-doska.kiev.ua/catalog/parket/ Выбирайте для себя только самое лучшее.

———————————————————————————-
Если вы не профессиональный дизайнер, старайтесь быть аккуратнее с мелкими деталями интерьера. Ведь они должны сочетаться идеально, в противном случае, вы рискуете создать безвкусное пространство. Кухню вообще тяжело оформлять именно из-за мелочей, всяких ложек-поварёшек. Ну поставили вещь, если не подошла, переставьте на другое место, а если все равно она продолжает вас раздражать, уберите совсем, продайте или передарите. Я для себя решила, что на кухне у меня весь текстиль серый, бытовая техника — белый металл с черным, утварь — белый металл, керамика белая и стекло, кроме того, возможно дерево и белый пластик. Придерживаясь этого нехитрого приема, я добилась, что у меня нет вещей, которые не подходят или наоборот очень подобраны (что тоже неприлично). И никаких зеленых или красных разделочных досок турецкого производства. Кстати, белая и стеклянная прозрачная посуда впишутся практически в любой интерьер.
Но не гнушайтесь помощью дизайнеров, если у вас ничего не получается. Почему бы человеку не позволить иметь идеальный интерьер, если он о нём мечтает, пусть даже посредством советов у более компетентных в этом вопросе людей. Далеко не все из нас имеют идеальное чувство вкуса, чтобы воссоздать настолько же уютную и стильную атмосферу дома… Не зря ведь есть профессия дизайнер интерьера. Создание комфортного, современного интерьера с оптимальным функционалом, на мой взгляд, — сложный, трудоемкий, кропотливый процесс, и нет ничего плохого, что люди стремятся к своему идеальному видению пространства, спрашивают, интересуются, ищут. Хуже, когда ремонт сделан, а результат не нравится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.