Кризис в семье или Когда хочется взять такси и уехать к маме…

Очень часто, особенно в молодых парах, бывает, что люди постепенно охладевают друг к другу. Уходит страсть, взаимопонимание. Зачастую это случается после рождения ребенка. Ведь рождение малыша — это лакмусовая бумажка ваших отношений. Женщине уже не хочется стараться для своего мужа и даже элементарно приласкать желания тоже нет. Да и мужья испытывают подобное. Ничего не хочется. Желания к чему-то стремиться нет. На работе тоже проблемы. Жену слушать и выносить устал. Хочется поспать подольше, телевизор посмотреть, а тут она со своими заморочками. Женщине, особенно с малышом, трудно выйти из сложившейся ситуации. Проще собрать вещи и на такси укатить к маме.

——————————————————-

Если вам срочно нужно такси, обращайтесь в службу Косино такси. Здесь работают только профессиональные водители. Косино такси вас никогда не подведет.  Быстро, качественно, удобно.

——————————————————

Ваша история не нова, многие проходят через это . Вы просто устали , нужно больше отвлекаться: ходите в кино, в гости, встречайтесь с подругами, с общими друзьями, если есть с кем оставитьребенка, постарайтесь привлекать к домашней работе мужа: давай вместе, быстрее получится. Он же чувствует, что Вы к нему охладели, как ребенок, пытается обратить на себя внимание каким угодно способом. Не помогает, — попробуйте не постирать его вещи, не погладить, не готовьте сложный обед: я не успела. Только без истерики, без крика,- такое Ваше поведение вызовет недоумение: а чего не орет-то? Посмотрите с месяц, что будет?

Как говорится,  бытовуха не одну семью убила, просто надо держаться  и оберегать семью. А желание и любовь к мужу потихоньку вернется. Глядишь, уже начала платья одевать, каблуки, духами пользоваться, становиться ЖЕНЩИНОЙ потихоньку, а не только дойной мамой и кухаркой!

Помните, что успешность мужа — это работа жены. Мужчину надо вести к этому, создавать уют, и быть его тылом. Если будете гнобить супруга, он ничего не захочет, а надо говорить, что он может, он лучший, он глава семьи, ваша опора, для детей главный мужчина. Сядьте, поговорите: раз, два, три… В итоге все потихоньку наладиться должно, выслушивайте друг дружку, идите на компромисс, уступите, кто как может. Да и страстная любовь она часто проходит… Остается уважение, привыкание возможно…

Попробуйте поменять себя! Запишитесь, например, на восточные танцы и в спортзал. Энергии хоть отбавляй, радости от интересных занятий целая куча! Станете добрее гораздо, и мужа чаще целовать начнете! И он, как по волшебству, тоже станет лучше, перестанет букой быть. Это ж все от нас, женщин, идет: погода в доме- наших рук дело! Никогда счастье легко не дается! За него бороться надо, и в мелочах тоже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.