Макияж глаз в бирюзово-золотистых тонах.

Этот прекрасный макияж больше всего подойдет дамам с карими глазами, шатенкам и рыжеволосым. Особенно красиво смотрится такой макияж на загорелом лице. Но если вы  обладательница голубых глаз, этот макияж вам тоже подойдет, так как в нем присутствует золотистый цвет, который выгодно оттеняет голубые глаза.

Итак, для данного макияжа нам понадобится следующее: бирюзовый карандаш для глаз (лучше, если он будет перламутровый), бирюзовые тени для глаз, золотистые тени, бронзовые тени для глаз, хайлайтер (специальное средство, корректор для лица, содержащий светоотражающие частицы), белый карандаш для слизистой глаза (кайял), черная тушь для ресниц.

Обведите глаз по контуру бирюзовым карандашом, ближе к линии роста ресниц. Затем все нужно растушевать. На верхнее веко нанесите еще и тени такого же оттенка, что и карандаш. Снова растушуйте. Теперь очередь золотистых теней. Нанесите их на верхнее веко выше бирюзовых. Снова растушуйте. Еще выше нанесите бронзовые тени. На нижнее веко нанесите золотистые тени, прямо следом за голубым контуром. Высветлите внутренний угол глаза хайлайтером.

Теперь белым карандашом аккуратно прокрасьте слизистую. Ваш взгляд сразу станет открытым, глаза не будут выглядеть усталыми. К слову сказать, для прорисовки слизистой глаза нельзя использовать обычный карандаш для глаз, им вы можете травмировать слизистую. Кайял же имеет более нежную текстуру, маслянистую, поэтому контур вы легко прорисуете.

Очередь за ресницами. Нанесите на них черную тушь зигзагообразными движениями, чтобы хорошо прокрасить ресницы, аккуратно расчешите ресницы и нанесите второй слой туши.

Макияж готов.

———————————————————-

У каждой женщины должна быть не одна заветная бутылочка любимых духов. Выбрать качественную элитную парфюмерию очень просто: достаточно зайти на Onn7.Ру. Огромный выбор, отличное качество, быстрое обслуживание порадуют всех покупателей интернет-магазина парфюмерии Onn7.Ру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.