Каким должен быть свадебный наряд?

Платье невесты, какое оно? Сколько нужно потратить денег на свадебное платье? А может лучше расписаться в джинсах и майке? Платье или не платье… да не важно в чём выходить замуж, ведь это, прежде всего, праздник для двоих… Это главный день жениха и невесты. Их право выбирать. Главное, что люди хотят быть вместе, и чтоб комфортно было. Каждый сам выбирает, как ему выглядеть и во что одеться. Должны быть реализованы в день свадьбы желания молодых. Одно дело, когда хотят замуж выйти в джинсах, а другое, когда хочется платье, а приходится в джинсах. Счастье в семье, помимо взаимопонимания, уважения, любви зависит и от реализации желаний.
Безусловно, хочется выглядеть в такой важный день красиво, чувствовать себя принцессой, неповторимой и любимой, хочется также иметь красивые свадебные фотографии. Но, не имеет значения, сколько денег тратить. Кому-то кажется неразумным тратить большие деньги на свадьбу, но в глубине души таится желание сказки, красоты, торжества… Кто-то тратит большие деньги, влезает в кредиты, долги и жалеет о тратах. А кто-то просто может себе это позволить, не задумываясь…
Хочется сказать одно: дорогие девушки, женщины! Не важно, сколько стоит ваше платье, наряд, можно найти и дешевое, в то же время красивое, что-то сшить самой. Раньше ведь особо выбора не было, люди создавали красоту своими руками. Зачастую платье, сшитое на заказ у портнихи, стоит дороже магазинного. Некоторые невесты сами шьют себе платье. Бывает и такое. Но все равно главное обстоятельство — желание и взаимопонимание между двумя будущими супругами. Чтобы это был, прежде всего, ваш праздник. А красоту сделать не так уж и затратно, если постараться хорошо.
Всем любви, счастья, мира и добра.

Каким должен быть свадебный наряд?: 1 комментарий

  1. Я мечтаю, чтобы у меня что-то особенное было — не как у всех вообщем. А вот что конкретно, пока не придумала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.