Какой подарок вам хотелось бы получить на праздник?

Подарки получить приятно каждому. А что бы вы хотели получить на праздник? О каких подарках вы мечтаете?

Вот я вроде бы очень люблю практичные подарки. Безделушки мне не нужны, хотя многие из них я потом честно храню, как память о человеке. Как правило, пишу виш-лист, на праздник ставлю украшенную «копилку» с изображением вещи, которую я хочу в подарок – например, кресло-качалка, парогенератор, велотренажер и другое. И при этом, при всей моей практичности и жажде полезных вещей, больше всего я люблю, когда дарят «настроение». Шарики, стихи, неожиданные сюрпризы (прыжок на тарзанке, кулинарный мастер-класс, или мастер-класс импрессионистский, или гончарный — это всё дарит мне ощущение счастья. Ощущение, что обо мне думали, заботились, поделились частью души. Самый лучший подарок — сделанный с любовью к человеку, неожиданный, приятный…. И пусть это будет всего лишь конфетка, но подаренная в нужный момент, она становится самым дорогим подарком.

В последнее время полюбила в качестве подарков сертификаты в спа. Своих денег всегда жалко и всё дела находятся, а сертификатик подарили — стимул есть пойти, себя побаловать.

Хотя  практичность — это хорошо, но она не должна зашкаливать,  когда муж дарит жене бытовую технику — это ужасно, он обязан так и так обеспечить свой дом всем необходимым для комфорта, но никак уж не делать это «подарком» любимой, а вот женщина, всегда должна быть женщиной, и ей всегда будет дико приятно получить в подарок и цветы, и шубу, и турпутевку, и сертификат в спа.

Есть еще идейка, как сделать подарок-сюрприз. Попробуйте сделать бумажный тортик, состоящий из долек, в каждой дольке есть какой-нибудь подарочек и пожелание, Например, «желаю машину мечты» ,а внутри маленькая моделька мерседеса, «много зелени»- положите сверток долларов, огромной удачи — лотерейный билетик. И так далее.

——————————————

Не знаете какой подарить подарок маме на день рождения? Прекрасный подарок для женщины — это ювелирное украшение. Большой выбор необычных, оригинальных украшений на pandora.net. Найдите свой идеальный подарок!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.