Немного об экстрасенсах.

Сейчас экстрасенсорика стала очень популярна, благодаря средствам массовой информации. Есть люди, которые верят в экстрасенсорику, есть те, которые не верят. Лично я верю, что есть люди, обладающие некоторыми способностями, которые не всем присущи. Ну есть, например, люди, которые могут в уме считать огромные числа, или волосами сдвигать огромные грузы, так почему бы и не быть людям, которые способны лечить нетрадиционными способами или способны видеть то, что не видят другие люди.

В общем-то, называть таких людей можно по-разному, и решать, обращаться ли к ним за помощью или нет — это тоже сугубо решение каждого человека. Лично я думаю, что обращаться нужно лишь к тем, кто изначально несет добро. К другим бы я не обратилась. Говорят, что экстрасенсы, проводя сеанс, теряют очень много энергии. Поэтому не всем по силу часто обращаться к своим экстрасенсорным способностям.

Интересен тот факт, что некоторые экстрасенсы получают свой дар после некоторых стрессовых для организма ситуаций (удар молнии, клиническая смерть и подобное). Бывает и так, что дар переходит к ним от родственников, и передается из поколения в поколение. Обычно такой дар переходит к человеку от умершего родственника-экстрасенса не далее третьего поколения.

На самом деле, экстрасенсорика не так уж и далеко от научных дисциплин. Существует много исследований, позволяющих утверждать, что практически каждый человек может развить в себе подобные сверхспособности. Так, например, можно научить человека видеть предметы с закрытыми глазами. При чем это может делать обычный человек! Нужно просто развить в себе некоторые способности организма, которые как бы лежат «на антресолях» нашего сознания. Ведь экстрасенсорика — это просто «сверхчувствительность», которую можно себе развить при желании. Так что. быть экстрасенсом под силу почти каждому!

——————————————-

Если вас заинтересовал этот вопрос, можете почитать об экстрасенсах отзывы на babyblog.ru. Читайте и делитесь своими мыслями на эту интересную тему! Ведь как говорится, истина где-то рядом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.