С чем носить клетчатую рубашку.

Клетка никогда не выходит из моды. История клетки уходит своими корнями в далекое прошлое. Самая известная клетка — это шотландка. Есть еще разновидность клетки — виндзорская клетка. Выглядит она так: тонкие полоски на светлом фоне, сгруппированы в полосы. Есть еще мадрасская клетка (крупная ассиметричная).

С чем же носить клетку, чтобы это выглядело красиво и модно? Идеально смотрится клетчатая рубашка с джинсами. Можно брендовые женские джинсы купить, надеть рубашку в клетку и выглядеть модно. А какие сочетания еще модны и уместны?

Во-первых, нужно запомнить несколько несложных правил. Никогда не пытайтесь сочетать разные принты, если вы не дизайнер с идеальным вкусом. Не сочетайте леопарда и клетку, горох и клетку, цветочки и клетку. Это будет выглядеть безвкусно. Лучше сочетать клетку с чем-то однотонным. Если у вас шотландская красно-сине-белая клетка, сочетайте ее с однотонной синей, красной или белой вещью.

Можно клетчатую рубашку дополнить модными джинсами, сапогами и вот он, ковбойский стиль. В холодное время года можно надеть меховой жилет.

Если у вас есть клетчатое платье-рубашка, носите ее с кожаным поясом, большой кожаной сумкой и туфлями на плоской подошве или на танкетке. Можно все это дополнить кардиганом.

Чтобы выглядеть более женственно, подберите красивый шарфик или бусы. Представьте себе, это будет уместно и красиво, а главное — женственно.

Если на улице лето, можно надеть клетчатую рубашку, закатать рукава (или рубашка уже с коротким рукавом), надеть джинсовые шорты, туфли на танкетке. Можно под рубашку надеть однотонный топ или футболку.

Если вы любите классику, наденьте клетчатую рубашку с классической юбкой-карандаш. Туфли на высоком каблуке или ботильоны, сумка классик, классическое пальто или плащ дополнят образ.

Помните, клетка всегда в моде. Обязательно приобретите себе клетчатую рубашку!

 

С чем носить клетчатую рубашку.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.