Делаем крем от морщин своими руками.

Сейчас в магазинах много различных кремов от морщин, но вот всегда ли стоит им доверять? Цена некоторых завышена, часто можно встретить подделки известных брендов. Платим за брендовый крем, а получаем подделку. Да-да, и такое бывает.

——————————————-

Хотите проверить подлинность Броши Шанель? Клуб любителей Шанель поможет вам разобраться в подлинности бижутерии Шанель. А так же вы можете узнать, как купить подлинную сумку, очки, парфюмерию и обувь Шанель.

———————————————

Итак, давайте попробуем приготовить крем от морщин своими руками.  Нам понадобятся следующие ингредиенты: куриное яйцо, оливковое масло (или масло миндаля), лекарственная ромашка (отвар), морская соль, мёд, косметический вазелин.

Для начала приготовим отвар из ромашки. Ромашка нужна именно лекарственная, ее нужно купить в аптеке. Столовую ложку сухого сырья ромашки залить стаканом кипятка. Все это поставить на огонь, накрыть крышечкой и кипятить на медленном огне минут двадцать. Снять с огня. Отвар остудить.

Далее, берем чайную ложку косметического вазелина (его тоже продают в аптеке), 2 чайные ложки ромашкового отвара, столько же оливкового масла, чайную ложку морской соли, полчайной ложечки мёда (если у вас нет на него аллергии). Еще нам понадобится куриное яйцо, но не все, а лишь желток. И тоже не весь. Нужна лишь половинка. Добавляем ее в нашу смесь.

Все ингредиенты крема необходимо тщательно перемешать ложечкой или косметической палочкой. Теперь крем готов.

Крем нужно использовать перед сном (за два часа до сна). Крем питательный, жирный, поэтому впитывается долго. Наносите его на тщательно очищенное лицо по косметическим линиям. Крем следует брать специальной палочкой или идеально чистыми руками. Так как в баночке могут разводиться бактерии, попавшие туда с ваших рук. Через полчаса излишки крема снимаем бумажной салфеткой.

Этот крем можно хранить в холодильнике. Переложите его в чистую баночку с притертой крышечкой. Можно использовать баночку из-под крема, который у вас закончился.

Пользуйтесь кремом каждый день и ваши усилия вознаградятся. Через несколько дней вы увидите изменения. Будьте красивы!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.