Если вы хотите идеальные губы.

Если вы хотите идеальные губы, за ними нужно ухаживать не меньше, чем за всем остальным лицом.

Во-первых, кожа вокруг губ (как и кожа вокруг глаз) в десять раз тоньше, чем кожа лица. Соответственно, нужно обращаться с ней максимально бережно. Существуют специальные крема для кожи вокруг губ. Кроме того, некоторые косметические фирмы выпускают скрабы для губ и маски для губ. Сначала используется скраб (текстура у него очень нежная и содержит мельчайшие частицы, которые скрабируют кожу губ), легкими движениями скраб наносят, слегка массируют, ждут минутку и смывают водой. Затем наносится бальзам-маска.

Если вы планируете накрасить губы, можно нанести на губы немного тонального крема, он делает помаду более устойчивой. Кистью для нанесения пудры следует нанести немного пудры поверх тонального крема.
Затем очертите контур губ. На верхней губе сначала прорисовывается серединка ( в виде буквы V), затем линия середины нижней губы, а затем остальная часть (верхняя губа от центральной части к углам губ, нижняя — наоборот). Чтобы линия губ не выглядела неестественной, слегка растушуйте контур по внутреннему краю линии. Если вам не нравится использовать цветной контур для губ, можете приобрести бесцветный. Он выполняет свою главную функцию — не дает помаде растекаться за контур. Это особенно актуально в более зрелом возрасте, когда помада начинает расплываться по морщинкам губ.

Помаду можно наносить либо специальной кисточкой, либо самой помадой (как вам больше нравится). Наносите помаду тоже по линиям. Чтобы помада еще дольше держалась, возьмите бумажную салфетку и промокните губы, затем еще раз припудрите и накрасьте губы. Если вы хотите, чтобы ваши губы казались визуально пухлее, нанесите капельку хайлайтера или более светлого, чем сама помада, блеска для губ на центральную часть верхней и нижней губы.

————————————————

Пора обновлять свой гардероб? Вам нужны  полусапоги женские? Большой выбор товаров в интернет-магазине http://www.bosanoga.ru/: женская, мужская и детская обувь, аксессуары и средства по уходу за ними. Оригинальные и качественные товары, приятные цены порадуют вас!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.