Весенний макияж в зеленых тонах.

Наступила весна, где-то уже распустились первые весенние листочки, а где-то только-только проглянула зеленая травка. Поэтому сегодня будем учиться делать макияж глаз в зеленой гамме.

1. Чтобы макияж глаз долго держался, нанесем на веки либо базу под макияж, либо специальную основу под тени.Затем на веки наносим прозрачную пудру, так тени будут легче ложиться и смешиваться.


2. Возьмите специальную тоненькую кисть, при помощи которой и рисуется стрелочка ярко зелеными тенями от внешнего уголка  глаза. Вторая стрелка ведется от внутреннего уголка к внешнему, прямо в складке века.


3. Берем тёмно-зелёные тени, наносим их во внешнем уголке глаза, прямо внутри только что нарисованного нами контура.

4. Берем зеленые тени более светлого и яркого оттенка и накладываем в средней части верхнего века прямо в направлении от внешнего уголка глаза к внутреннему, не заходя в область с темно-зелеными тенями.

5. Остался внутренний угол глаза. Нанесем на него зелено-голубые тени. Границы цветов растушевываем.

6. Берем специальную кисть, которую иногда называют смоки-айз (кисть со скошенным концом). Черными тенями рисуем стрелку на верхнем веке, прямо по зеленой.

7. Очередь за нижним веком. Берем обычную кисть для теней и прорисовываем линию темно-зелеными тенями прямо по краю нижнего века, но не до конца, а лишь  до  середины.  Кисть двигается из внутреннего угла глаза к наружнему. Теперь берем зелено-голубые тени и завершаем линию нижнего века.

8. Берем скошенную кисть и прорисовываем стрелку черными тенями по линии роста ресниц верхнего века.

9. Теперь нам понадобятся тени лимонного цвета. Этот оттенок наносим на середину верхнего века, границы цветов растушевываем.

10. Наносим тушь для ресниц. Если хотите выглядеть более свежими, можно использовать белый карандаш. Подкрашиваем им слизистую глаза по краю.

Макияж закончен. Вы по-весеннему свежи и молоды и ловите на себе восхищенные взгляды!

————————————————

Ваша мечта иметь красивые глаза, но вам кажется, что это невозможно? Вы ошибаетесь! Вам поможет блефаропластика в клинике пластической хирургии Института Красоты СПИК . Коррекция верхних и нижних век навсегда избавит вас от таких проблем, как провисание складки кожи верхних век, «мешки» под глазами, избыток кожи в области нижних век, опущение наружного угла глаз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.