Носим платье правильно.

Многие женщины не носят ни платьев, ни юбок. В чем причина? Дело вовсе не в том, что кому-то не идут эти предметы гардероба, дело в психологии.

Платье олицетворяет женское начало. Одевая брюки, женщина ставит себя на равне с мужчиной. Сейчас многие женщины вынуждены брать на себя 2 роли: и мужчины, и женщины, так как многие воспитывают детей без мужа, зарабатывают деньги самостоятельно. Надевая платье, многие женщины чувствуют себя незащищенными. На самом деле, это заблуждение. Сила женщины в ее слабости, надевая платье, женщина становится сильнее.

—————————————

Если вам скоро предстоит надеть свадебное платье, это прекрасно! Не забудьте подобрать к нему правильные аксессуары. Вы можете выбрать и купить свадебные аксессуары на любой вкус на svadba-buket.ru

—————————————

Итак, о платьях. Если вы надели маленькое черное платье, наденьте тонкие колготки или чулки. Их цвет должен быть телесным или черным. Если вы выбрали телесного цвета колготки, наденьте туфли в тон. Если черного — наденьте черные туфли. К платью подойдут подходящие по случаю браслеты и серьги. Чем более торжественный случай, тем шикарнее должны быть украшения. Черное платье подойдет к любому случаю жизни, оно просто обязано быть в гардеробе любой женщины.

Однако, советуем еще помнить, что чем свободнее мероприятие, тем «легкомысленней» может быть платье. Ну на счет легкомысленности мы пошутили. О платье дикого розового цвета речь не идет, однако, можно позволить себе более глубокое декольте или открытую спину. Не стоит носить платья без нижнего белья, ведь это признак дурного вкуса.

Если вы выбрали облегающее платье, ни в коем случае не должно быть видно складок-валиков на теле и следов от нижнего белья. Подбирайте нижнее белье правильно. Никаких врезающихся в тело трусиков. Наденьте белье, которое подходит по размеру и лучше, если оно будет бесшовное.

Если вам уже ближе к 30-ти, и далее, не носите платьев длиной мини. Многие стилисты советуют всегда прикрывать колени, даже если они красивы. Кстати, если вас пригласили на какое-то вечернее мероприятие, длина платья тоже должна быть соответствующей: чем позднее проходит мероприятие, тем длиннее должно быть платье, которое вы на него наденете.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.