Кофейное обертывание в домашних условиях.

Салонные процедуры обычно очень дорогие, не каждая женщина может себе такое позволить. На самом деле, многие процедуры можно проводить и дома. И будут такие процедуры стоить иногда в сотни раз дешевле. Например, такая процедура, как кофейное обертывание.

Для процедуры вам понадобится молотый кофе и обычное косметическое масло. Можно использовать уже использованную кофейную гущу, так как не смотря на то, что она уже была использована, в кофе все же в полной мере остаются полезные вещества . Пропорции берем один к одному. Смешиваем все ингредиенты, наносим на влажное тело, можно после ванной, когда тело распарено. На самом деле, заматываться пищевой пленкой после этого можно, но совсем не обязательно. Через три-пять минут нужно смыть все с себя при помощи геля для душа. Кожа уже успеет получить все полезные вещества, находящиеся в кофе. Если вы будете делать эту процедуру в салоне, вам придется пролежать целый час. На самом деле, это делается не для того, чтобы принести как можно больше пользы коже, а просто чтобы клиент прочувствовал всю заботу о нем, ведь процедура эта стоит несколько тысяч рублей. А заплатить такие деньги за 3 минуты удовольствия вряд ли кто согласится. Дома вам эта процедура обойдется в стоимость нанесенного на кожу косметического масла. Почти даром.

Кофе помогает активно худеть, поэтому кофейное обертывание поспособствует потере лишних сантиметров и поможет избавиться от целлюлита. Кожа становится эластичной и упругой. Кстати, она приобретет слегка загорелый оттенок, без вреда для здоровья. Частицы кофе поработают как скраб, ваша кожа обновится, и вы будете выглядеть прекрасно!

—————————————

Поддерживать красоту и здоровье вашей кожи поможет косметика desheli. Инновационные технологии, натуральные компоненты — вот залог успеха данной косметики. Позвольте себе быть красивой!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.