В чем ходить дома?

К большому сожалению, когда мы говорим о красивой одежде, у многих это ассоциируется с деловой одеждой, вечерней, выходной, но практически никогда с домашней. Почему-то у нас принято дома ходить в том, что не жалко. С пятнами, дырками, вытянутыми коленками и прочим. А ведь на Востоке наоборот. Дома, для мужа, женщина надевает все самое красивое. А на улице она должна быть одета очень скромно.

Дома нужно ходить в приличной одежде, которая вам идет. Это не должна быть одежда, которую вы носили на выход, но она просто заносилась. Носить одежду в дырках, катышках и с пятнами недопустимо. Мало того, что дома на вас смотрит самый важный мужчина в вашей жизни, ваш муж, ваши дети, так еще могут и гости прийти. Кроме того, ваши дети учатся стилю, вкусу именно у вас. Очень часто таким образом формируется плохой вкус.

Если вы не хотите, чтобы от вас сбежал муж, никогда не носите растянутые спортивные костюмы и мужскую одежду. Стоит так же отказаться от вещей не по размеру. Это касается огромных балахонов, которые на 3-4 размера больше или детских маечек и шортиков, врезающихся во все места. И то, и другое, смотрится ужасно.

 

Некоторые женщины любят носить махровые банные халаты. Это тоже недопустимо. Такие халаты надеваются только после ванны. Это все равно, если вы после купания в море пошли в город в купальнике. Кроме того, махровые банные халаты хорошо впитывают влагу, но плохо ее испаряют. А это плохо для микроклимата вашей одежды. Одежда для дома должна быть удобной и из натуральных тканей.

Если вы любите носить халаты, можно купить много халатов оптом. Но это совсем не обязательно. Но парочку халатиков точно нужно купить. Выбирайте халат по размеру и по возрасту. Сейчас продается много интересных халатиков современного фасона.

Можно дома носить удобные платья. Это женственно и красиво.

Если вам нравится носить брюки, можно выбрать то, что нравится: мягкие шорты или удобные бриджи. Главное подобрать подходящую маечку или тунику.

Если вещь износилась, ее нужно выбросить без сожаления. Помните, что, выбрасывая старые вещи, вы избавляетесь от плохой энергетики.

В чем ходить дома?: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.