Модные тенденции зимы-2014.

Во многих городах России наконец-то наступила зима. Наконец-то можно пощеголять зимними нарядами. Что же готовит эта зима нашим модницам?


Как всегда, в моде натуральный мех. Кстати, именно сейчас идет продажа меховых изделий с хорошими скидками! Успейте купить! Особенно модны этой зимой меховые воротники. При чем носить их можно не только на пальто, пуховиках и шубах, но и на платьях, костюмах, кардиганах и так далее. Выдающиеся дизайнеры демонстрируют это в своих новых коллекциях.

В моде клетка. Если у вас есть клетчатые брюки, вы в тренде. Клетчатые пальто тоже нынче в моде. Шотландка, виндзорская клетка, гленчек, клетка мандрас — все эти виды клетки сейчас на пике моды. Клетка украсит платья, костюмы, комбинезоны, свитера и многие другие виды одежды.

Леопардовая расцветка в этом сезоне актуальна. Кажется, она вообще никогда не выходила из моды (исключение — 40е и  90е годы). В моде как элементы одежды, покрытые леопардовым принтом, так и полностью покрытая принтом одежда. но будьте осторожны. Леопард нужно уметь носить. В противном случае, вы можете выглядеть либо глупо, либо вульгарно.

В этом сезоне в моде такое явление, как гламурный камуфляж. Это так называемая защитная расцветка, только выглядит она необычно. Дизайнеры перенесли эту расцветку на благородные материалы — мех, бахрому, шелк. Даже привычный для камуфляжа цвет хаки был заменен на аквамариновый, серый и синий. Вот так удивили.

Что касается цвета, в моде опять изумрудный, бирюзовый, цвет морской волны, лавандовый, белый.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.