Несколько способов сделать предложение руки и сердца.

1.  Можно сделать классическое предложение руки и сердца — такие часто встретишь в голливудских фильмах. Итак, Он приглашает Ее на свидание в какое-нибудь красивое место, склоняется на одно колено, говорит красивые слова и протягивает Ей заветную коробочку с колечком. Она обязательно ответит «да», и вот уже можно заказывать банкет и  фотографа на свадьбу недорого.

2. Он приглашает возлюбленную в любимый ресторан, заказывает Ей десерт, в котором возлюбленная неожиданно находит колечко. Аккуратно с десертом! Следите, чтоб девушка не скушала колечко!

3. Самые смелые могут сделать так. Мужчина покупает заветный билетик в театр, затем подговаривает администратора. В конце спектакля, когда актеры откланяются и покинут сцену, выходит Он и делает предложение прямо с подмостков. Данный вариант отлично подойдет, если ваша девушка любит театр.

4. Можно неожиданно, в самый разгар рабочего дня, ворваться в ее офис с огромным букетом, колечком и бутылкой хорошего шампанского.
5.Сейчас часто встретишь признания любви, написанные прямо на асфальте, под окнами любимой. Почему бы не воспользоваться данным вариантом и не сделать именно так. «Выходи за меня!» — пусть эти слова будет видно со всех этажей:)

6. Можно организовать предложение так. Вы с девушкой слушаете любимое радио. И тут диджей в прямом эфире задает вам этот вопрос от имени жениха. Либо сам мужчина обращается через радиоэфир, убедившись заранее, что его любимая все слышит.

7. Сделайте предложение во время застолья. Для этого можно пригласить друзей и близких. Говорить об истинной причине застолья не обязательно. Пусть будет сюрприз.
8. Можно создать целый сайт, посвященный истории вашей любви. Это будет супер. На сайте можно разместить ваши совместные фото, ваши любимые мелодии и так далее. В конце вы можете прикрепить видеообращение с предложением руки и сердца. Киньте ей ссылку на сайт и ждите ответа.

9. Можно положить колечко в маленькую коробочку, затем эту коробочку положить в коробку большего размера, потом еще побольше, чтоб получилась матрешка из коробочек.

10. Если у вашей возлюбленной есть чувство юмора и она не из пугливых, подговорите друзей, пусть они скажут будущей невесте. что ей пришла большая посылка. Сам мужчина прячется в большой коробке. в ответственный момент выскакивает из нее с кольцом и словами любви.

Вариантов много! Экспериментируйте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.