Лето — пора свадеб.

Сейчас нахожусь в гостях у мамы и папы. Дом наш расположен прямо рядом с Дворцом бракосочетания. С одной стороны, ничего хорошего в этом нет, так как каждую пятницу и субботу у нас столпотворение, шум и гам. Машины сигналят, гости орут, а к ночи — салют. Такие вот непростые дела.

С другой стороны, очень интересно посмотреть на невест, прически, свадебные платья и прочее.

Вообще свадьбу летом играть хорошо: тепло, красивые фото можно сделать, да и цены на овощи и фрукты пониже. Летом можно провести свадьбу разнообразнее, чем зимой. Конечно, зимой-то на лодках, например, не покатаешься.

Но не нужно забывать, что у свадьбы летом есть и свои минусы. В последнее время летом стоит невыносимая жара. Места, где проводятся свадьбы, не всегда снабжены кондиционерами. Помню, когда у нас была свадьба, жара была такая, что вместо веселья нам хотелось прыгнуть в фонтан. Кушать совсем не хотелось, половину продуктов приходится выбрасывать, зато вот пить хочется сильно. С другой стороны, можно на продуктах сэкономить.

Еще один минус в том, что летом очень много свадеб и поэтому трудно выбрать время свадьбы, место проведения, хорошую команду профессионалов (тамада, видеооператор, фотограф и прочие).

Но если сопоставить плюсы и минусы, плюсов гораздо больше. Стоит помнить лишь о том, что дело не в том, когда играть свадьбу, летом или зимой, главное — любить друг друга.

Лето — пора свадеб.: 2 комментария

  1. У нас каждое лето в новостях будто сводки с фронта — сколько человек отравилось на той или иной свадьбе — просто ужас что творится! =-O
    Как всегда — свои минусы и плюсы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.