Какой купальник лучше выбрать?

В этом году съездить на море нам не удалось. Давненько мы там не были. С мужем мы вообще один раз всего были на море. Живем мы сейчас далеко от родителей, поэтому лето стараемся проводить у них. Тут еще и ребенок маленький, да еще и такой шустрый, что отдых на море может превратиться в мучение. Вот в следующем году вполне может быть, что поедем на море.

Задумалась о новом купальнике. Вчера сидела в интернете, смотрела коллекции купальников. Интересные купальники Виктория Сикрет, модные, оригинальные.  Еще мне понравились Chynnadolls. В общем, нужно, конечно, выбирать. Сейчас большие скидки, так как конец сезона.

Жаль только, что редко встретишь разные по форме трусики. Обычно с низкой посадкой, на завязках и так далее. А вот высоких или шортиков почти не найти. Мне еще нравятся модели в ретро-стиле. Сейчас ретро в моде.

При выборе купальника нужно ориентироваться на качество модели, чтобы купальник служил долго и никакие нитки там не выпадали, материал не растягивался и прочее. Дальше уже выбирайте модель в соответствии с особенностями фигуры. Если животик не плоский, можно выбрать высокие трусики или слитный вариант купальника. Можно подобрать и танкини. Если не идеальная попа, то можно подобрать шортики или купальник с юбочкой.  Главное, как и в одежде, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.