Друзья, помогите спасти Сашу!

Дорогие друзья! Не так давно я вступила в группу социальной сети «Вконтакте», где помогают больным деткам — «Благотворительный марафон». Диагнозы страшные… Я и не знала, что в мире столько больных детей. Спасибо, что есть люди, которые помогают таким детям: кто-то материально, кто-то распространяя информацию. Ссылка на группу помощи детям: http://vk.com/blagmarafon

Меня очень затронуло одно видео. Смотри видео здесь. Пересматривая  его несколько раз, все равно не могу сдержать слезы. Меня  тронула судьба Саши. Друзья, помогите спасти  ребенка! Ведь чужих детей  не бывает. Помогая детям, мы уберегаем собственных детей  от  болезней. Если ты неравнодушен к судьбе Сашеньки, заходи в его группу, помоги, чем можешь. Группа Саши в Контакте (жми здесь).

«… Когда его забирали, он так долго целовал и обнимал меня, не хотел отпускать… Так долго и крепко прижимался ко мне всем тельцем… Как будто чувствовал, что не скоро увидимся.

Меня не пускали к Сашеньке в реанимацию. Я стояла под дверью и плакала от горя, не имея возможности ничем помочь своему измученному, облысевшему, угасающему с каждым днем ребенку. Только молила Бога о чуде…. И вымолила. Сашка выкарабкался»

Это слова мамы Саши… Не дай  Бог кому-то пережить то, что пережила она… Хрупкая, почти что девочка, но такая сильная… Таня, верь, все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья, помогите спасти Сашу!: 3 комментария

  1. Господи, сколько таких деток, которые находятся на грани жизни и смерти, и с каждым годом их становится все больше и больше…мамам — веры, деткам — чуда

  2. Ну почему в нашей стране так мало делает государство для таких вот малышей, не говоря уже о взрослых людях. Ведь в большинстве случаев только помощь неравнодушных людей помогает справиться с болезнями. Здоровья Сашеньке и его мужественной маме.

  3. Можно обратиться с открытой петицией в органы власти. Вот пример аналогичной петиции президенту РФ о спасении Кати Климишиной: https://mypetition.ru/petition/38
    За несколько дней удалось собрать больше 3000 подписей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.