Автогаджеты.

Ну, для начала, что такое гаджет.  Гаджет — это такое изобретение, которое помогает облегчить жизнь ее владельцу. Без некоторых автогаджетов мы уже и не мыслим жизни. Ну как можно обойтись без сигнализации? Мне кажется, уже у всех она есть.

Все больше людей приобретают себе видеорегистратор. Это такая маленькая камера, которая снимает все, что происходит с вашем автомобилем на дороге. О пользе видеорегистратора я уже писала ранее в статье этого раздела под названием «Зачем нужен видеорегистратор». Многим людям он действительно помог доказать свою невиновность в ДТП.

—————————-

Для автолюбителей-меломанов появилась такая новинка, как эквалайзер на заднее стекло автомобиля.  Панель эквалайзера светится в такт звучащей в салоне музыке. Красиво и необычно! Теперь ваш автомобиль точно заметят.

—————————-

В большом городе трудно себе предствавить езду без навигатора. Он указывает оптимальный маршрут следования, может показывать пробки, пост гаи и их камеры.

Некоторые автовладельцы покупают себе парктроник. Это такое приспособление, помогающее при парковке не наезжать на посторонние предметы. Особенно поможет он тем, кто только начал учиться ездить на автомобиле.

Для людей, проводящих много времени в автомобиле, придумали такие штуки, как автокофеварка и термокружка с подогревом. Теперь у вас будет всегда горячий чай или кофе.

Иногда эмоции переполняют водителя. Теперь есть устройство, которое крепится к заднему стеклу авто. На дисплее высвечиваются 5 эмоций на ваш выбор: слово «извини», «спасибо», смайлик, злое лицо и подмигивание. Устройство называется «Машина с характером».

Продаются еще такие штуки, как антирадар. Это для тех, кто не всегда соблюдает скоростной режим. Однако, он спасет  вас не в любой ситуации.

Изобретен даже «черный ящик» для автомобиля. Он записывает все,  что происходит с автомобилем: видеокартинку, условия местности, скорость передвижения и все разговоры, ведущиеся в салоне.

В общем, и чего только ни придумают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.