Проблемная обувь.

Честно говоря, никогда не любила подбирать себе обувь. Ходишь-ходишь, смотришь-смотришь, выбираешь, перемеришь кучу обуви, а то не удобно, то  не нравится. Обуви у меня много, но покупаю ее не  часто. Муж возмущается, зачем мне столько обуви. Ему-то одной пары только на сезон хватает, горит прям на нем обувь. При чем жизнь очередной пары его обуви заканчивается прямо трагически.  Обычно совсем подошва отваливается. Покупали ему и дорогую обувь, и дешевую. Носится и то, и другое одинаково, поэтому обычно он особенно тратиться на обувь не хочет. Один фиг, развалится все на части. Энергетика у него чтоли разрушительная?

Сейчас я  предпочитаю носить обувь удобную, без каблука, так как приходится ребенка на руках таскать, да и носиться за ним по ухабам во время прогулки. На выход имеется и модельная обувь.

Нравятся  мне туфли на танкетке, всегда такую обувь себе покупала. И красиво, и удобно. В магазинах «Планета обуви» можно подобрать много вариантов обуви и в пир, и в мир. Заходите на www.planetaobuvi.ru.

Мама у  меня себе долго обувь подбирает. У нее нога широкая и еще косточка такая наросла от тесной  обуви, где большой палец. В общем, обувь на такую ногу очень тяжело найти. Нужно искать широкую и из мягкой кожи. Жалко, что нет специализированного производства обуви для людей в возрасте. Думаю, спросом пользовалась бы.

Проблемная обувь.: 8 комментариев

  1. С Праздником, прекрасным весенним днем всех наших девушек!!! Любви, здоровья и пусть все вокруг расцветает благодаря вам!!! :))) УРА!!!!

  2. А я привыкла к каблукам, хоть на зиму себе на более устойчивом беру. И вот так однажды спешила на встречу с ребенком на руках, споткнулась об лежачий полицейский и как шлепнулась!!! 😀 Слава богу, ребенок не ушибся, а я джинсы разорвала и коленку 🙁 Так что правильный вариант с малышом носить обувь без каблука! *THUMBS UP* Поддерживаю! Другой вриант чреват вот такими последствиями…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.