Зачем нужен видеорегистратор.

Да уж, покупка автомобиля добавляет головной боли. Сегодня вот стоим с мужем в пробке на мосту, как обычно. Мост с наклоном. Вижу, как впереди стоящая машина начинает медленно катиться назад. Как в замедленном кино. Судорожно начинаю сигналить. Мужчина за рулем, не обращая никакого внимания на сигнал, копается в салоне, а машина все продолжает катиться прямо на нас метра полтора-два. Сзади другие автомобили, отъехать никакой возможности нет. Машина впереди (ниссан) докатывается до нас и стукается нам в бампер. Муж выскакивает из салона разъяренный. Из ниссана выходит мужик со словами типа «ну что, ты попал». Он даже не понял, что сам виноват. Отъехали, посмотрели, вмятины нет, только потертости. Решили разъехаться. Ниссан отъезжает вперед, опять останавливается и опять начинает катиться назад. Я сигналю, муж вылетает и опять орет. Ниссан срывается с места и спешно уезжает. Самое обидное, что в такой ситуации ты останешься виноват. Не докажешь, что это он откатился, а не ты в него въехал.

Теперь покупаем видеорегистратор…

———————————————————————-

Решили купить машину ниссан? Заходите на страничку интернет-газеты «Из рук в руки». Большой выбор автомобилей, новых и с пробегом, различной комплектации. Выбирайте на свой вкус.

Зачем нужен видеорегистратор.: 4 комментария

  1. Муж сказал, что виноват всегда тот, кто сзади. Свидетелей-то не найти. Все рванули вперед. Да и мужик бы мог ложных свидетелей привести, сказать, что я сзади в него врезалась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.