10 лет вместе.

Вчера у нас с мужем был юбилей: 10 лет назад мы познакомились. Уже 10 лет прошло. Кажется, что недавно все было, а с другой стороны кажется, что сто лет знаем друг друга. Познакомились мы при достаточно банальных обстоятельствах. Это было в клубе. Его компания отмечала день рождения, а наша встречу подруг, которые давно не виделись. Сейчас часто вспоминаем тот день, смеемся. Муж был, как говорится, мал и глуп. Совсем не умел произвести впечатление. Отдавил  мне ноги во время танца и наговорил чепухи. В общем, есть что вспомнить.

Вот так и происходят встречи тех, кто предназначен друг другу. А потом свадьбы, рождение детей. Столько прекрасных событий ждет впереди. Главное, не зацикливаться на мелочах. А то бывает сначала любовь, потом бытовуха, скандалы, оскорбления. Не сошлись характерами… А может просто и не хотели сходиться? Чтобы соединиться в одно целое, нужно этого захотеть, и многое понять, и уметь прощать. И  наступить на горло собственной гордости ради того, что ждет впереди. Ради будущего.

10 лет вместе.: 20 комментариев

  1. ))))))))))) да уж…….бывает))))))
    ну ты поняла..ну подумаешь приписала 1….. 😀
    Учитесь как надо сохранять молодость.Секрет не расскажу -не спрашивай))

  2. А у меня 18 декабря 18лет со дня свадьбы будет. И я с вами совершенно согласна, чтобы построить крепкую дружную семью нужны не только чувства (куда же без них), но и умение и, главное, желание где-то чего-то не заметить, где-то суметь простить. В общем надо любить свою семью в целом, а не отдельно себя, отдельно мужа и отдельно детей.

  3. от всего сердца поздравляю вас с этим событием!!!!!
    счастья вам еще на 100 лет !!!!! @}->— @}->— @}->—

  4. Поздравляю)) Хорошая такая дата! ух… надеюсь я тож так смогу долго протянуть(в хорошем смысле)!

  5. Поздравляю вас! А у нас с мужем тоже недавно был такой день, 7 лет со знакомства)) И день свадьбы тоже — 7 ноября, а познакомились 9 ноября

  6. 😀 ))) Я тоже посмеялась. 111 лет — эх, хотела бы я прожить столько со своим любимым мужем. *KISSING*

  7. Желаю вам прожить вместе лет 50. Недавно видела стариков, которые праздновали такую дату. Это впечатляет.

  8. Всегда приятно смотреть на семьи, в которых есть любовь.Желаю вам не просто прожить еще много лет вместе, а сохранить это чувство.

  9. Надеюсь через лет 10 увижу здесь следующий пост с цифрой х2 и фотографии миленьких детишек O:-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.