Я стала владелицей авто!

Случилось знаменательное событие! После мучительных месяцев ожидания, подбора и просмотра вариантов я стала наконец-таки автовладелицей! Купили мы излюбленный вариант начинающих водителей — Дэу Матиз. Машинка в отличном состоянии и с отличной комплектацией. Просто красавица! Бывшая владелица не хотела с ней расставаться.

Оформление документов меня не порадовало. Проколесили мы по городу 3 часа в поисках коммерческого МРЭО, потому что в государственном у нас люди оформляются по 2 дня. Приехали в МРЭО, оказалось государственное. Первые на очереди были те, кто занял ее вчера. Нам сказали, что сегодня точно до нас очередь не дойдет. Поехали по другому адресу. Целый час мытарств закончился тем, что приехав на место, мы обнаруживаем, что организация-то закрылась. Ужас! Поехали по третьему адресу. Приехали. Проторчали три с лишним часа. И это за наши же приличные деньги. Долго сидели у закрытого окна, за которым можно лицезреть работника ДПС. Он открывал окно, выкрикивал фамилию и через секунду закрывал окно, не собираясь дожидаться нерасторопных автовладельцев. В следующий раз окошко открывалось минут через сорок. Не успевший подбежать к окну автовладелец смиренно сидел и ждал, так как на его стук с той стороны никто не отзывался. Только раздавались звуки проштамповывания кучи документов. В общем, чему удивляться.

Однако же, машина куплена! И это очень радостное событие.

—————————————————-

Теперь самое время мечтать о покупке квартиры. Подыскивать нужные варианты можно до бесконечности. Но лучше, если вы зайдете на сайт с объявлениями о недвижимости. Там можно подобрать несколько вариантов, один из которых вас точно устроит. Лично мне нравится сайт недвижимости 00024.ru. Заходите и выбирайте.

Я стала владелицей авто!: 10 комментариев

  1. Поздравляю! рада за тебя очень! вот только я бы себе никогда не купила матиз((( Не моя это машина((((
    Каждому ведь свое 😉

  2. Я тоже так раньше думала. На самом деле, машина хорошая в своей ценовой категории. Краш-тесты прошла хорошо. Для новичка самое то!

  3. Браво! Поздравляю! *DRINK* Свою первую машину тоже думаю взять Матиз. Для начала — один из самым приемлемых вариантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.