Как избавиться от депрессии.

Сейчас осень. Многих накрывает депрессия. За окном бесконечный дождь. Хорошо хоть, что еще листья радуют своей яркостью красок.

Хочется, чтоб эти яркие краски окружали нас всегда. Возможно ли это? Да, если вы ищете во всем позитив. Если вы окружаете себя веселыми вещами. В наших магазинах таких вещичек практически не сыскать. Какая-то безликость царит везде. Вроде совдеп канул в лету, но взглянув на полки магазинов, об этом не скажешь.

Иногда в интернете находишь интересные сайты, прогулявшись по которым, прямо поднимается настроение.

Советую заглянуть на сайт http://carrybarry.ru/ и убедиться самим.

Вот скажите мне, какого цвета обложка на вашем паспорте? У меня красная, облезлая обложка. Уже давно мечтаю ее поменять. Разумеется, на ум приходит нечто консервативное. А если отбросить старые привычки, взять и купить нечто такое?

Никогда не видела ничего подобного! Зонт в бутылке! Прекрасный подарок другу. Оригинально и актуально, учитывая дождливую осеннюю погоду. Такой зонт не испачкается никогда.

Сегодня в новостях видела, что в какой-то европейской стране увеличели рабочий день для курящих. Курящие теперь будут уходить домой позже на полчаса. Именно столько по подсчетам уходит на курение в течение рабочего дня. Может стоин начальникам в офисах вешать такие настенные часы как напоминание о том, что пора бросать курить.

Давайте жить на позитиве и дарить этот позитив окружающим. Как приятно начинать день с такого послания на магнитной доске.

Как избавиться от депрессии.: 3 комментария

  1. Еще от депрессии очень помогают прогулки на солнце — при солнечном свете хорошо вырабатывается серотонин — гормон хорошего настроения. 😉

  2. Вот тоже интересный сайт тот кто страдает депрессией я там ингда сижу общаюсь с такими же депресанутыми хы-хы а ведь общение и помогает выйте с такого состояния!!! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.