Как выбрать автомобиль.

Недавно я получила права. Теперь дело стало за выбором автомобиля. Дело это непростое. Как среди огромного количества авто выбрть именно то, что нужно?

При выборе автомобиля покупатели выбирают разные ориентиры. Для кого-то важным качеством является красивый дизайн, для кого-то вместительность, для кого-то  определенный ценовой уровень. Лично мне дизайн очень важен, ну и конечно удобство. Если вам захочется украсить свою машинку, поможет новомодный тюнинг. Тюнинг можно сделать на любом авто, даже тюнинг мерседеса. Машина преобразится. А вот как быть с маркой автомобиля?

Для начала подумайте, для чего вам нужен автомобиль. Если вам нужно быстро добираться до работы, минуя пробки, вам больше подойдет небольшое авто. Кстати, сейчас маневренность и небольшие размеры автомобиля становятся все приоритетней для жителей мегаполисов. И тут уже никто не «понтуется». Что лучше: простоять несколько часов в пробке на джипе или удачно маневрировать на улицах на маленькой машинке? Маленькая машина экономична и удобна в парковке. Очень популярен сейчас Daewoo Matiz. Его чаще всего считают женской машиной, но это не так. Chevrolet Spark и Hyundai Getz также в тройке лидеров. Их продажи на мировом рынке огромны.  Среди небольших авто выделим еще такие как Honda Jazz, Toyota iQ, Nissan Micra, Suzuki Swift, Hyundai i20.

Если вы уже обзавелись семьей, детьми, привыкли выезжать все вместе за город, вам нужен другой автомобиль. Здесь нужен большой багажник, вместительный салон. Хорошо, когда это два в одном, но иногда нужно расставить приоритеты. Если у вас маленький ребенок и нужно возить коляску, вам нужен автомобиль-универсал. То же качается дачников, перевозящих много вещей. Среди таких авто назовем Volvo V50, VW Caddy, Dacia-Renault Logan MCV, FORD FOCUS 2.0. К «семейным» автомобилям можно отнести Peugeot 307, Subaru Legacy, Nissan Note, Skoda Roomster, Citroen C4 Picasso, Ford C-max.

Не забывайте о том, что зачастую автомобиль приходится водить людям разной половой принадлежности, поэтому в этом случае выбирайте автомобиль унисекс. По меньшей мере странно видеть мужчину на розовом автомобиле. Назовем автомобили унисекс. Это Ford Fiesta, Ford Focus, Opel Corsa, Honda CR-V, Mazda 3, VW Golf. Список можно продолжать до бесконечности.

Как выбрать автомобиль.: 8 комментариев

  1. Очень нравится Opel Corsa, прям тащусь от неё,а если ещё она беленькая так вообще мммм цаца просто) Матизик тоже нравится, маленький и удобный) *THUMBS UP*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.