Музыка и секс.

И опять исследования американских ученых! И чего они только не исследовали!

Исследовав 700 человек, ученые пришли к выводу, что характер музыки, прослушиваемой людьми, влияет на их отношение к сексу. Каким образом? Если человек увлекается прослушиванием агрессивной музыки, то и сексуальную жизнь он начинает в более раннем возрасте. Кроме того, в будущем он имеет множество сексуальных партнеров.  Так вот считают американские ученые.

Конечно, каждому свое, но многие не любят заниматься сексом в полной тишине. Тут часто примешиваются посторонние звуки. То соседи ругаются, то собака лает. Как-то неромантично.  Музыкальных предпочтений много. Согласно опросу, народ чаще всего предпочитает гуппы «Энигма», «Эра», из музыкальных направлений готический металл, олд-рок. Из оригинальных: индийские мантры, группа «Гражданская оборона».

Некоторые мужчины говорят, что если им очень нравится девушка, они предпочитают романтическую, медленную музыку, ну а если нет, то быструю (как они выражаются, чтобы побыстрее все закончилось).

Специалисты советуют звуки дождя. Они обладают релаксическим эффектом и очень подойдут для романтика. Сейчас можно купить записи с любыми звуками, в том числе и со звуками дождя.

Вспоминаю мой любимый сериал «Секс в большом городе». Был там у Кэри Брэдшоу парень, обожавший джаз. Так вот он «играл» на теле Кэри свои безумные композиции. Ей, не любившей джаз в жизни, джаз в сексе очень нравился.

Конечно, такие композиции, как например «Осень» группы «ДДТ», «Самоволка» группы «Любэ» и подобные лучше не выбирать для любовного вечера. Иначе у вас кроме желания подпевать ничего не получится.

Шансон исключим сразу. Как-то он не подходит. Ну если только это не встреча с другом из не совсем далеких мест.

А вообще музыку нужно выбирать вдвоем. Она должна быть приятна обоим партнерам. Иначе ваша встреча не закончится приятными воспоминаниями, а доставит лишь негативные эмоции.

————————————————————

Как скачать музыку бесплатно, можете узнать на сайте http://music.day.az/ Огромный выбор самой разнообразной музыки приятно вас удивит. Вы будете всегда в курсе музыкальных новинок.

Музыка и секс.: 4 комментария

  1. Я так думаю, что секс с любимой женщиной это уже музыка.
    Она — музыкальный инструмент, а я умело извлекаю из нее музыку.
    Ее тело послушно мне, Я — дирижер нашего дуета.
    У меня даже палочка есть, дирижерская 😉

  2. Ну рассмешили меня, правда, 😀 вы, Марк, оказывается с чувством юмора 🙂

  3. По-моему, индийские мантры в этом случае хуже ДДТ — мне бы точно было сложно сдерживать смех (при всем уважении к индусам :)). Хотя, есть что-то и похуже индийских мантр — это включить тв, где идет какой-то фильм: мозг автоматически пытается уловить сюжет и отвлекается от главного 😀

    П.с. эстафетная палочка ваша; у нас голубая ветка конкурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.