Почему девушки встречаются с женатыми мужчинами?

В общем-то, как и в любом деле, тут ответ может быть разным. Смотря какая мотивация у девушки.

Вот часто случается так: мужчина не женат и не особо привлекателен. Познакомиться для него проблема. И вот рыщет он по просторам интернета, пытаясь найти свою вторую половинку. А дело стоит на месте.  Но вот — о чудо! Удача улыбнулась ему и он уже в обьятьях Гименея (попросту женился). И тут как у всех — семейные обеды по выходным, походы в кино с детьми по воскресеньям, прогулки в парке. Дети постепенно подрастают. И тут странное дело. Те девушки, которые ранее не обращали никакого внимания на этого мужчину, начинают охотиться на него. В чем же дело? Неужели вокруг нет холостых мужчин? Думаю, все дело в том, что в некотрых женщинах есть немного мужская черта — стремление охотиться за своей добычей. Не интересно встречаться с холостым, нет того драйва, чувства опасности. А именно оно им и нравится в отношениях. Перчинка, так сказать. При чем тут не нужно постоянно искать разнообразие, как в семейных отношениях, чтобы разжечь пламя любви. Тут пламя само собой разгорается благодаря присутствию той другой, жены то есть. И кажется, что этот запретный плод (мужчина женатый) так сладок. Но на самом деле, это конечно самообман. И рядом совсем обыкновенный, среднестатистический мужик.

Ситуация другая. Корпоратив. Все навеселе. Она сидит, ковыряясь соломинкой к коктейле, скучает (или  наоборот весело скачет под музыку наравне с другими). А тут он, может быть просто сослуживец, а если повезет, то начальник, смотрит на нее казалось бы, другими глазами. А она на него. И завертелось. Помните, как в фильме «Любовь и голуби» — «по пьяни закружилось». В общем, стечение обстоятельств. Потом затягивает, и никак не вылезти из этого болота. Но почему же девушку это устраивает? Ведь тут и астрологической консультации не надо, мужчина останется со своей семьей. Да просто может, что рядом нет другого мужчины, к которому можно было приложить все усилия по созданию отношений.

Бывает и так. Замужняя (или свободная) женщина встречается с мужчиной для секса, для драйва, так сказать. Ну причины ясны — нехватка этого всего дает о себе знать. Дома — муж в вытянутых трико или просто домашняя кошка и больше никого. А нерастраченную энергию-то выпустить хочется.

Безусловно, каждая ситуация индивидуальна, но результат обычно один — обман, двуличие и другие подобные неприятные вещи. И помните: жизнь — это бумеранг, который обычно возвращается и больно бьет по голове.

Почему девушки встречаются с женатыми мужчинами?: 13 комментариев

  1. А меня больше интересует всегда вот какой вопрос:
    Почему как девушка замужем у неё может быть много любовников, а стоит развестись ей, она уже и тем любовникам не интересна?
    Вот почему так? *PARDON*

  2. Ну по той же самой причине, что у мужчин. Во-первых, знают, мужчины, что им ничего не грозит, никаких обязательств, никто никого не женит. Потом видеться можно редко, не то, что со свободной. Быт не надоест, живут отдельно. И т.д и т.п.

  3. наверное еще потому, что просто у девушки была нехватка в мужском воспитании и внимании со стороны отца…вот и ищут они парня по старше…

  4. Да ну её нафиг 😀 Мне и моих двух мужчин хватает (второй — это сын). Как-то противно жить во лжи.

  5. Ну а почему бы муж его не заменил? Иногда ищут наоборот любовников помоложе (среди женатиков).

  6. знаком с некоторыми женщинами, так они подбирают мужчин похожих на своего отца, если не внешне, то по характеру точно.

  7. Скажу больше, мужчины тоже выбирают женщину по типу своей матери. *YES* Психология, однако.

  8. Конечно! И кто сказал, что охотники только мужчины?! *HI* просто спортивный интерес не более *PARDON*

  9. Потому что когда женщина замужем, другие мужчины понимают, что ответсвенность за нее несет муж, а как мужа нет, то они не очень -то спешать занять этот статус рядом с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.