Фикус от бесплодия.

Я как-то слышала, что одним из народных средств борьбы с бесплодием является выращивание фикуса. Да-да, именно так. Раньше, в советские времена, фикус был почти в каждом доме. Если пересмотреть советские фильмы, можно увидеть, как переселяющиеся на новое место жительства жильцы, взобравшиль на грузовик, набитый вещами, держат в руках заветную кадку с фикусом. Может поэтому так плодовиты были советские граждане?

Ученые не могут обьяснить феномен фикуса. Действительно, часто семейная пара, долгое время не могущая обзавестись потомством, с приобретением этого растения ждет ребенка. Толи дело в самовнушении, толи энергетика такая у этого растения, не понятно.

А вообще существует легенда. Одна пара не могла завести ребенка, тогда один старец дал им фикус и сказал заботиться о нем. Супруги так и сделали. Через некоторое время супруга забеременела.

Вообще, действительно, говорят, что у растения потрясающая энергетика. Фикус поглощает всю энергетику ссор и конфликтов. Фикус помогает сохранять в семье уют и положительную энергетику. Особенно благоприятно растение действует на женщин.

Есть несколько правил «фикусотерапии». Нужно приобрести очень молодое растение, поставить его в той комнате, где спит супружеская пара. За растением нужно тщательно ухаживать, разговаривать с ним, холить и лелеять. Вообще все растения это любят. Говорят также, что можно женщине походить вокруг фикуса (при этом лучше быть раздетой).

———————————————————————————————————————-

Если вы ожидаете малыша, самое время приобрести ему детские вещи . К рождению ребенка нужно все подготовить. Не стоит все откладывать на потом.

Фикус от бесплодия.: 8 комментариев

  1. Ольга, это как же надо умудриться! ;D У меня куча цветов погибла, некогда их поливать даже, но фииииикус…Стоит себе, как новенький 😀

  2. Вот же блин, как только начнут мужчины приходить обязательно начну слежку ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.