Автоледи.

Кто такая автоледи? Её образ будоражит умы слегка заснувших за рулем мужчин. Это она, вооружившись домкратом, меняет колесо, пытаясь не запачкать сделанный вчера маникюр. Она, заталкивая в багажник сумки с продуктами, коляску, а под мышкой держа своего ребенка, еще умудряется ненароком взглянуть в зеркало, чтоб узнать, а не размазалась ли у неё помада?
Мужчины называют её обезьяной с гранатой за рулем, но кто же тогда мужчина, оказавшийся в одиночестве с кастрюлей у плиты? Не представляет ли он еще большей опасности для своих соседей по дому?

Частенько мужчины на дорогах ведут себя с женщиной за рулем не вполне адекватно. Самое безопасное — подают ей всякие знаки в окно автомобиля. Иногда пытаются прижать к обочине. Конечно, любой женщине это неприятно. В данной ситуации лучше сохранять самообладание.

Из любой ситуации можно извлечь пользу. Недавно видела передачу, в которой молодая женщина искала себе спутника жизни. Она нашла довольно оригинальный способ. Распечатала объявление «Выйду замуж за Кащея» и прилепила на стекло автомобиля. Желающих познакомиться было предостаточно. Среди них даже оказался работник ГИБДД.

Дорогие дамы, раньше мы, шурша кринолином, сидели тихонько в углу и рассуждали о прекрасном, а сегодня вынуждены встать в один ряд с мужчиной. Но даже за рулем своего авто мы продолжаем оставаться леди.

Именно для вас несколько милых штучек.

1)Во-первых, уже изобрели специальную обувь для автоледи. Пятка, так часто страдающая в туфлях автоледи, специально защищена. Она укреплена изнутри, да и снаружи более стойкая к истиранию.
2) Незаменимый набор для автоледи. Как говорится, розовый, но зато функциональный.
3) А как вам нравятся педали со стразами?:)
4) Неплохой макияж для авто!

———————————————————————————————————————————

Правила дорожного движения 2010 необходимо знать и мужчинам, и женщинам. Это обезопасит вас на дороге и снизит вероятность аварии. Соблюдайте правила вождения!

Автоледи.: 5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.