Секреты красивого интерьера. Как преобразить свою комнату.

Красиво в интерьере смотрятся цветы. При чем, чем красивей цветы, тем проще должна быть ваза для них. Сейчас в моде простые стеклянные вазы без узора, в духе минимализма. Просто поставить цветы в вазу достаточно банально. Что можно придумать интересненького?

Вазу можно наполнить морскими камушками, ракушками, обычной деревянной стружкой, красивыми листьями, цветными шариками или камешками из стекла или акрила.

Ошибочно мнение, что для красивого интерьера нужно вложение больших денег. Дело совсем не в деньгах, а в смекалке. Взять, к примеру, пенёк или ветки. Их в любом лесу или посадке найти можно. Не каждый сможет использовать их в своем интерьере, но это интересное решение.

Свечи в интерьере всегда веют духом романтизма. С их помощью всегда можно устроить романтический вечер. Купите обычные свечи и внесите в них что-то своё. Украсьте их, например, ракушками. Или поставьте внутрь ракушек, а можно поставить в фужеры или прозрачные стаканы.

Посмотрите, как можно использовать обычные шляпные коробки. Внутрь можно прилепить все, что угодно!

Мы привыкли клеить на стены обои, это банально. Возьмите кисти и краски, приложите фантазию, и вот что может у вас получиться.

Для детской комнаты привычными стали детские цветные обои, а помните у Чуковского Чудо-дерево: «Как у наших у ворот Чудо-дерево растёт. Чудо, чудо, чудо, чудо Расчудесное!» Любой ребенок будет рад такому чуду! Это комната для девочки, но если внести определенные коррективы, например, салатного цвета шторы, вместь кукол на подушке — машинки или кораблики, то такая комната подойдет и мальчугану.

Интересно смотрится декоративное панно из пуговиц. Можно взять разноцветрые, а можно в одной цветовой гамме. Чтобы панно выглядело красиво, стена должна быть однотонной.

Картинами уже никого не удивишь, а что если вместо картин повесить одни только рамки? Еще и дешевле получится.

Любите вязать? Тогда вам понравятся следующие идеи. Что вы думаете о свитерах для чашек? Зимними вечерами они добавят тепла вашему дому. А как удивятся друзья, пришедшие к вам на чаепитие!

А этот коврик-бабочка тоже сделан своими руками. Минимум затрат, зато какая красота!

———————————————————————————————————————————————————

Чтобы в вашем доме было всегда красиво и уютно, приобретите французские натяжные потолки. Натяжные потолки помогут скрыть все дефекты поверхности. Хотите идеальный потолок? Это очень просто!

Секреты красивого интерьера. Как преобразить свою комнату.: 5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.