Лучшие детские качели и шезлонги.

Мамы знают, как ценно все то, что облегчает их труд в ежедневных занятиях с малышом. Как ценны те минуты, когда ребенок занят чем-то и дает возможность маме сделать что-то по дому или просто отдохнуть. В борьбе за эти драгоценные минуты мамы готовы отдать почти все.

В помощь маме сейчас могут прийти не только новые игрушки, способные развлечь малыша, но и детские качели и шезлонги. Для начала разберемся, что это такое.

Детские качели. Я имею в виду домашние качели. Не те, что раньше, да и сейчас папы вешали в коридоре, не веревочные, а каркасные, напольные. Их можно поставить в комнате, а потом убрать. И не нужно сверлить никаких дырок. И не нужно пилить мужа, чтоб он их повесил. Быстро ставятся и так же быстро убираются.

Шезлонг для ребенка — это удобное матерчатое кресло с регулируемым подъемом спинки.  Часто шезлонг снабжен дугой с игрушками. Посадив туда малыша, мама может занять ребенка игрой, а так же может взять его с собой, чтоб заняться домашними делами.

Теперь обзор отзывов о качелях и шезлонгах.

Электронные качели Graco. Многие мамы называют их своим спасением, но некоторые говорят, что ребенку они быстро надоедают. У качелей есть функция «Музыка и звуки природы». Звуки природы лучше не включать, так как их характеризуют как ужасные. Одна мама писала, что они сами с мужем от них пугаются. Многие детки хорошо и подолгу в них спят.

Оценка — 4,5

Graco Sweetpeace Качели электронные. Тоже мамы хвалят. Из минусов — пишут, что качели можно использовать с рождения, на самом деле месяцев с 2-х, так как там есть наклон спинки. Можно прикреплять mp3 плеер. К сидению прикреплена игрушка и прорезыватель для зубов. Сиденье и отдельно можно использовать.

Оценка  5

Напольные качели Качели TAKO БАРЬЕРКА. Для более взрослых малышей. Домашний аналог уличных качелей. очень нравятся малышам. Из минусов — ремни безопасности не пятиточечные, а двухточечные. Не для вертлявых. Занимает довольно много места.

Оценка 4,5

Качели Chicco Polly Swing электронные. В них несколько приятных мелодий, мягкие игрушки. Из минусов то, что малышу до них не дотянуться (так пишут некоторые). Маленьких совсем лучше не сажать, так как большой угол наклона. Многие жалуются, что не понять, как сажать ребенка. Вроде как подбородок упирается. Кресло работает шумно.

Оценка 4.

Сиденье Capella Шезлонг Premium. Удобная штука, особенно для дачи. Шезлонг на высоких ножках, значит можно ставить на землю, попа касаться ее не будет. Есть капюшончик, защищающий от солнца. Из минусов — музыка не очень.

Оценка 4.

Fisher price шезлонг «Занимательное обучение!» Сравнительно недорогой и удобный. Развлекает ребенка. В наборе еще и игрушки-прорезыватели. Может подойти и для крупного ребенка. Оценка 4. Chicco Шезлонг RELAX AND PLAY. Удобная штука, но есть и свои минусы. Не дотянуться до игрушек, так как дуга не наклоняется, музыка тоже нравится далеко не всем. Не очень удобно для совсем маленьких детей. Ребенок проваливается. Приходится что-то подкладывать под спину.

Оценка 4,5

Лучшие детские качели и шезлонги.: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.