Интимная причёска.

На сегодняшний день существует множество способов подчеркнуть свою сексуальность. Это и уход за кожей, поддержание тонуса мышц и многочисленные посещения салонов красоты и многие домашние процедуры. Мы приучили себя тому, чтобы в отношении нашего тела не было ни малейшей зацепки, так сказать чтобы мужчине не к чему было придраться…

Причёска в жизни женщины играет не маловажную роль, это и отражение её характера, темперамента и даже настроения. Но всё таки красивая укладка волос или стрижка не может отражать в себе сексуальность женщины в полном объёме. Вот и приходит на помощь интимная причёска или стрижка, как её ещё называют.

Интимную стрижку можно сделать в салоне, но можно и дома. Дома, как говорится, и стены помогают.

Интимная причёска легка в создании. Вам понадобится пинцет или депилятор, а также тонкая обычная бритва в два лезвия и крем для бритья. Делать эту процедуру лучше после принятия тёплого душа, когда кожа в зоне бикини распарена.

Удалите волоски в зоне бикини на пару сантиметров от складки возле ноги, сделать это лучше пинцетом или депилятором, но если вы испытываете нестерпимую боль, лучше сбрейте их бритвой или уберите депиляционным кремом.

Длинна волос на лобке должна быть маленькой, максимум 0,5 см. Если длиннее, состригите их. Поле для вашей фантазии готово. Выберите рисунок или узор, это может быть стрелка или крестик, птичка или бабочка, звёздочка, смайлик, листик… Вариантов очень много.

Если вы боитесь сделать не ровные линии, сделайте для себя трафарет из бумаги и приложите к лобку, плотно прижимая его одной рукой к лобку, второй рукой сбрейте волосы вокруг трафарета. Ваша причёска готова.

Смелые в этом отношении, могут позволить себе покраску своего творения или его мелирование. На помощь придут стразы и лак для волос с блеском. Последнее не гигиенично, может очень навредить вам.

Главное — не бояться экспериментировать в этом отношеннии, даже если у вас не получится, просто сбрейте начисто все волосы, чисто выбритый лобок  выглядит более эстетично, чем джунгли в трусах.

Добавив своему образу даже не изюминку, а маленькую жемчужинку, которая заблещет в самый разгар бала, вы не только сделаете сюрприз своему партнёру и удивите его, но и соберёте кучу комплиментов в свой адрес, что значительно поможет поднять самооценку, а так же обрести ещё  немножко уверенности в себе.

Успехов Вам!

——————————————————————————————————

Эпиляция бикини воском поможет вам всегда выглядеть ухоженной. Теплый воск делает эпиляцию менее болезненной и ухаживает за кожей. Попробовав один раз, вам захочется это повторить.

Интимная причёска.: 15 комментариев

  1. Позабавили слова: «В разгар бала» и «куча комплиментов» 🙂
    Такая «жемчужина» — это соблазн похвастаться не только ему 🙂

  2. Очень красиво смотрится простой в исполнении листик канабиса *THUMBS UP*

  3. Ну, на первом там больше краски, чем «прически» *NO*
    А вот лапка с серебристыми коготками — это нечто! Подозреваю, что кучей комплиментов дело не ограничится 😉

  4. В этом что-то есть конечно…Только наверно излишне. Хотя смотрится красиво 🙂

  5. Я не представляю как это делать дома. Это не для меня. 🙁
    Я вот хожу в салон, то там такие забавные разные и причёски и узоры делают. Я вот не по причёскам, мне больше трафаретные узоры нравятся. Можно хной делать — выглядит как татушка, и блёстками и стразами. Вот со стразами не пробовала, а вот композиция с блёсток очень так ничего смотрится. И держится до двух недель 🙂

  6. А я стесняюсь в салоне это делать, хоть и красиво и с узорами краской и блёстками, но своё творение мне больше нравится, тем более опыт есть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.