У вас будет ребенок!

Пожалуй, рождение ребенка — самое радостное событие для будущих родителей. Мне всегда было интересно, как на это реагируют будущие папы. Есть мужчины, совершенно ко всему безразличные, а есть те, для кого это событие является очень важным. Вот прочитала пост одного такого счастливого папы, под названием «У нас будет дочка!». Для их семьи это первый ребенок и очень желанный.
Сейчас есть возможность увидеть будущего малыша на УЗИ. Узнать пол, рассмотреть личико, сделать фото и даже записать все на диск. Очень хорошо, когда на такое УЗИ мамочка приходит с папой. Так и было у автора поста. Очень трогательно он делится впечатлениями о том, как он увидел свою будущую дочурку, как они с женой отмечали это радостное событие в их жизни, как сообщили всем родственникам и как придумывали имя для малышки.
Между прочим, врачи говорят, что после того, как будущие папы видят своё дитя в животике мамы, они с полной ответственностью начинают осознавать, что происходит и даже более трепетно относиться к своим женам.

Хочется, чтоб наши мужчины всегда нас любили, понимали, поддерживали.
Как замечательно, когда рождается новая жизнь! Всем, кто мечтает об этом, я желаю исполнения мечты.

У вас будет ребенок!: 11 комментариев

  1. Чувство ответственности у мужчин, по-моему, должно появиться еще до узи. А после узи оно стает еще сильнее. А если оно не появилось до узи, то и после шансов нет. Просто не тот «мужчина» попался 🙁

  2. Мой Муж ни разу не ходил со мной на УЗИ, а когда я лежала в роддоме, он вообще был в другой стране. Но когда он впервые взял Святика на руки, сразу стало ясно, что эта парочка теперь не расстанется 🙂 Водой не разлить уже 3 года 🙂 Иногда кажется, что и я им как-то не особо нужна 🙂

  3. Разные мужчины-папы. Кто-то становится любящим и трепетным еще до рождения, кто-то после. А некоторые начинают дружить с детками, когда они подрастут. трудно сказать, отчего это зависит. Разная эмоциональная сфера, может другие причины.

  4. Мы также вместе с Папой были на УЗИ. Столько радости и удовольствия, а врач видя удовольствие будущего папочки, старался — уж так описывал.
    После приёма я была в ещё одном кабинете, за это время Муж съездил за коньяком, конфетами — «задарил» врачу за радостную весть. 🙂
    Радуется по сей день. Всё зависит от Мужчины, независимо от УЗИ.

  5. Как же я мечтаю сказать любимому: » у нас будет ребёнок!»,хочу видеть его в роли папы..

  6. Кто-то хочет мальчика, кто-то хочет девочку. Главное, чтобы ребёнок был здоровым, это самое главное в семейном счастье.

  7. Виктория, Ольга, вам желаю скорее сказать своему любимому: «У нас будет ребенок» 🙂
    Пусть все детки будут здоровы!

  8. Жду с нетерпением появления малыша, пока еще к сожалению не знаю кто будет-мальчик или девочка, но и тот и тот вариант меня устроит .)
    Для меня было очень важным моментом то, когда мой любимый сказал, что он поддерживает меня во всех моих начинаниях, особенно, когда это начинание наше с ним общее 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.