Идеи для романтического свидания.

Иногда хочется устроить необычный романтический вечер своей второй половинке. Какие идеи можно использовать? Есть желание уединиться? Можно снять номер в отеле, а можно подняться на крышу и накрыть столик там. Если вы счастливый обладатель загородного домика, можно расположиться в беседке, предварительно романтично все украсив.

—————————————

Если вас интересует отель в Краснодаре, вашему вниманию отель «Уют Ripsime». Чуткий и внимательный персонал, уютный дизайн номеров, вкусные блюда для вас, охраняемая автостоянка — все это и многое другое в отеле «Уют Ripsime». Ваш отдых будет незабываемым!

—————————————-

Давайте посмотрим, как можно украсить крышу в многоэтажном доме. Романтично, не правда ли? кусочек природы в каменных джунглях. Экологичные материалы, живые растения, эко-стиль в дизайне. Вместо столика — обычный деревянный ящик, а как  интересно смотрится. На столе поднос с вином, фруктами. А главное — это свечи. Свечи всегда создают романтическую обстановку.

А можете устроить настоящую красную дорожку, прямо к беседке. Думаю, ваша вторая половинка вряд ли когда-либо ступала по ней.

Мягкие подушки помогут расслабиться, и опять-таки свечи. Это очень красиво! Постарайтесь оформить беседку в одном стиле. Вечер получится незабываемый. Конечно, не забудьте про вино и легкие закуски.

Если уж мы заговорили про свечи, можно и здесь придумать что-то необычное. Как вам понравятся свечи из яблок? Сделать их очень просто. Возьмите яблоко, канцелярским ножом сделайте углубление, для свечи.  Свечи лучше брать маленькие, в металлическом основании. Углубление для свечи можно доделать обычной ложкой. В углубление вставьте свечу. Вот и все! Таких свечей можно сделать много. Можно мало. Можно проявить фантазию и, например, дооформить свечу бечевкой, как на фото. В общем, фантазии нет предела. Экспериментируйте! И все получится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.