Идеи для оформления пустой стены.

Частенько после нового оформления квартиры, после ремонта, комнате не хватает законченности. Например, пустуют стены. Кому-то это нравится, ну а кто-то мечтает это пространство побыстрей заполнить. Вот несколько идей, которые, возможно, помогут вам.

1. Самая простая идея — оформить стену картинами. Это может быть одна большая картина или композиция из нескольких картин. если картин несколько, они должны сочетаться между собой в цветовой гамме или идейно. Любая картина должна вписываться в интерьер, а не быть чем-то чужеродным и непонятным.

2. Сейчас модно стало украшать стену художественной мозаикой. Это актуально, модно и необычно. Из мозаики выкладывают панно, картины. Вы можете выбрать мозаику на свой вкус. Она бывает стеклянная, керамическая, мраморная и так далее. Разумеется, для ее укладки вам понадобится помощь профессионалов, но зато каков результат.

3. Распространенным вариантом оформления стены становятся интерьерные наклейки. Они просты в использовании. Чаще всего ими оформляют детскую комнату, но есть отличные варианты и для других помещений.

4. Прекрасным подарком остальным членам семьи может стать использование ваших семейных фотографий. Фото можно повесить как вам больше нравится: поместить в рамки, закрепить держателями или как-то еще.

5. Простой и недорогой способ оформить пустую стену — повесить на нее карту или несколько карт. Необычно, а главное — полезно. Лучше, если карта или карты будут в рамках. Такая карта может стать главной изюминкой всего вашего интерьера. Кстати, раньше было принято вешать карты в рамках на стенах библиотеки.

Конечно, это не все варианты оформления. Идей масса. Можно оформить стену шляпами, старыми чемоданами, украшениями, корзинами. тканью или обоями врамке. Главное, выбрать то, что вам по душе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.