Несколько советов по стилю.

Не обязательно быть заложником моды, но вот прислушиваться к советам по поддержанию стиля очень важно. А молоденьким девушкам и дамам, предпочитающим всегда находиться в тренде, интересно будет узнавать и последние новости моды.

Итак, несколько советов по стилю.
Не советуем злоупотреблять в окрашивании волос ненатуральными цветами. Сейчас это немодно. Волосы должны выглядеть естественно. Мелирование сейчас тоже считается немодным. Ну а если вы предпочитаете разные цвета в волосах, то вы вообще любитель экстрима.
Если хотите иметь всегда актуальный и модный образ, приобретите себе классическую юбку-карандаш, классическую блузку, джемпер из кашемира и пальто с четко очерченным плечевым поясом.
Забудьте о наращивании ногтей. Длиннючие ногти не в моде. Тем более не в моде все то, что называют «дизайном ногтей». Маникюр должен быть естественным. Сделайте себе классический французский маникюр.
Джинсы сейчас есть в гардеробе почти каждой женщины. Правильные джинсы должны корректировать фигуру. Подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.  Лучше выбирать классические цвета без потертостей, страз, дыр, кружев и прочее. Полненьким барышням не подойдут джинсы с заниженной талией. В них ноги кажутся короче, да и животик выглядит невыигрышно.

Если у вас лишний вес, избегайте тонкого трикотажа. Блузки, юбки, платья, жакеты и пр. должны быть из материала, держащего форму.

Старайтесь не носить прозрачных вещей. А если и носить, то сверху нужно надеть что-то, скрывающее голое тело.

Сочетайте разные фактуры: модно носить шифоновые платья с вязаным крупной вязкой кардиганом.

Если вы надели пышную юбку, верх должен облегать. И наоборот, с узкой юбкой сочетаем пышный, объемный верх.

Если вы не специалист в моде, не стоит злоупотреблять с цветочными принтами. Если вы надели «цветочный» низ, верх выберите однотонный. И наоборот.

Всегда покупайте вещи по размеру. Некрасиво смотрятся бока, вываливающиеся из узких не по размеру брюк , и балахоны, висящие на вас, как на швабре.

Выбирая шубу, помните, что она не должна быть идентична цвету ваших волос.

Не стоит надевать блестящие украшения с блестящим платьем. Подойдут матовые или глянцевые. И наоборот, к однотонному наряду подойдут яркие или блестящие украшения.

Для вечернего выхода или важного свидания не подойдет большая сумка. Идеальным вариантом будет клатч. Большие сумки хороши на работе, шоппинге, прогулке с друзьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.