Ванны для похудения.

До лета осталось совсем немного! Многие барышни хотят выглядеть идеально к купальному сезону. Ну что же, у вас есть два месяца, чтобы сбросить лишние килограммы, подтянуть кожу и избавиться от целлюлита. В этом хорошем деле вам могут помочь специальные ванны. Женщины вообще любят понежиться  ванной, а если это еще и красоте и похудению способствует, то вообще сказка!

Предлагаю вот такой рецептик антицеллюлитной ванны, способствующей избавлению от лишних килограммов. Вам понадобится молоко, соль для ванн, эфирные масла.

Возьмите стакан молока и растворите в нем горсть соли для ванн (можно взять обычную морскую соль). Добавьте туда несколько капель эфирных масел. Можно взять какое-то одно масло, можно несколько. К маслам, помогающим похудеть, относятся лавандовое, апельсиновое, эвкалиптовое, жасминовое, розовое, масло вербены, базилика, ромашки, иланг-иланга и мяты. Всё это развести в полной ванне теплой воды. Вода не должна быть слишком горячей, иначе вам может стать плохо. Оптимальная температура 37-38 градусов. Принимать такую ароматическую ванну нужно 20-40 минут. Во время процедуры вы ощутите лёгкое покалывание в области проблемных зон. После ванны следует хорошенько вытереться и надеть теплый халат. Лучше немного полежать, отдохнуть.

Летом и так жарко, поэтому хорошо подойдут освежающие антицеллюлитные ванны с маслом можжевельника.

Полезна в деле похудения и косметическая глина.Она хорошо выводит токсины из организма, а так же стимулирует кровообращение. За счет этого улучшаются обменные процессы, целлюлит уменьшается. Итак, возьмите полкило косметической глины, растворите ее в тёплой воде и вылейте в ванну. Принимать такую ванну нужно тоже около 20 минут. Затем следует ополоснуться под душем, чтобы смыть глину. Надеть теплый халатик, прилечь отдохнуть на полчасика. После можно нанести на проблемные зоны антицеллюлитный крем.

—————————————
Часто после родов или резкого похудения на коже образуются растяжки. Если вас беспокоят растяжки на коже, от них можно легко избавиться средствами эстетической медицины. Существует множество способов. В клинике вам помогут подобрать оптимальный и безопасный способ избавления от растяжек.

Ванны для похудения.: 3 комментария

  1. Да, ванны для нас женщин — это накопление женской энергии и расслабление! Благодарю за советы! Очень полезные для меня!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.