«На самом деле я умная, но живу как дура»

«На самом деле я умная, но живу как дура», — уверена, что многие подпишутся под этими словами. Безусловно, каждая из нас умница и красавица, но вот как-то через одно место все получается.
С самого рождения нас учат родители, воспитатели, учителя, преподаватели, друзья, социальное окружение. В течение жизни мы учимся ходить, говорить, читать, писать, считать.. Нам рассказывают математику, физику, химию, биологию, бухгалтерский учет… Мы стремимся получить высшее образование.. Мы встречаем Мужчину… И здесь – начинается… У кого из Вас не было неловких ситуаций при первом знакомстве, при первом поцелуе, при первом сексе, при разговоре «по душам» с Мужчиной? Мы действительно не знаем, как себя вести с Мужчиной, нас этому не учили, личную жизнь нам предоставили на самостоятельное изучение. У кого-то это получается на «отлично», у кого нет.
У многих из вас, милые девушки, сразу может возникнуть вопрос: «Зачем этому учить, зачем учиться «быть Женщиной»? Ведь в женщине все заложено природой, и она интуитивно все знает». Отчасти можно с вами согласиться: Да — то, что заложено в Женщине природой, никто никогда не отнимет. Но реалии жизни таковы, что женщины забывают о своем очаровании, магнетизме, о сексуальности, о женской энергии и ее использовании, о том, как останавливать мужчину одним взглядом. Да-да! Любая женщина может остановить мужчину одним взглядом – надо лишь знать приемы и технологии! А этому в школе не научат! Мы слушаем средства массовой информации, в детском саду и в школе нас ставят с мальчиками в одинаковые условия (и уже оттуда в нас закладывается стереотип, что нужно быть лучше мальчиков), феминистические веяния Европы и Америки также накладывают свой отпечаток.
Современный человек в век информационных технологий получает гигабайты информации. И очень тяжело разобраться, чему верить, на что обратить внимание, и гонку со временем никто не отменял, ведь его так катастрофически не хватает. Но остановитесь – посмотрите внутрь Себя! Чего хочет Ваше внутренне «Я»? О чем просит или уже кричит? В чем наше предназначение? Ответ очень прост: будьте Женщинами и Мужчинами! Ведь это так просто, а главное приятно.
Я вам предлагаю остановить свой взор на замечательном тренере, успешном бизнесмене, счастливом семьянине: Павел Раков – автор уникального и успешного проекта — тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура».


Павел Раков – создатель 3-х шаговой технологии успеха, бизнес-тренер. Автор 4-х книг по психологии успеха. Награжден медалью Российского международного Регистра комплементарной медицины «За просветительскую деятельность в народной медицине».

Чем уникален это проект?
Во-первых, безусловно, тем, что его ведет успешный мужчина (успешный во всех смыслах – у него есть жена и дети, он успешный бизнесмен и финансово независимый человек, он знает, как достичь успеха), а учиться нужно, согласитесь, у действительно успешных людей. Как мужчина, Павел расскажет все про вас «без купюр», расскажет, что о Вас, именно о Вас, думают мужчины. Как тренер, онвас вдохновит и мотивирует, поможет открыть новые цели, прояснит, озарит, покажет дорогу к движению и успеху.
Во–вторых,мероприятие проходит в формате шоу, в котором зрители являются одновременно и участниками. По очереди по группам участницы выходят на сцену, где тренер создает провокационные жизненные ситуации.
На сцене происходят реальные жизненные события в яркой и игровой форме с использованием различных реквизитов. Это потрясающая возможность взглянуть на ситуацию со стороны, разобрать ее и проработать неудачное поведение. После чего тренер дает несколько способов эффективного решения различных моделей вашего поведения в самых невероятных и экстремальных ситуациях.
В-третьих, это действительно масштабный проект, который семимильными шагами идет по городам России и странам СНГ, а результаты и отзывы участниц тренинга весьма впечатляют. Подтверждение этому можно без труда найти на просторах Интернета. Вот лишь некоторые краткие отзывы:
«С этого тренинга началась новая страница в моей жизни! Все перевернулось с ног на голову — и это здорово! Это мощнейший толчок, который изменит в лучшую сторону жизнь любой девушки, женщины, которая посетит этот тренинг! Я счастлива от своих результатов, от результатов моего мужа, от результатов нашей семьи — потому что изменилась я, и все вокруг стало меняться! И это все стало играть всеми красками жизни!!! Идите на встречу своему счастью».

«Боже мой, я всегда думала, что я бухгалтер, аудитор, предприниматель, руководитель, но как приятно быть ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ!!И тогда в ТАКОМ состоянии вокруг появляются НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ- практически принцы, которые я считала раньше живут только в сказках…»

О чем этот тренинг?
«Тренинг о том, как сильной женщине перестать быть мужиком и снять железные яйца, выкинуть весло и жить счастливо с любимым мужчиной».
Некоторые вопросы, которые затрагиваются на тренинге:
• Как создавать вокруг себя ажиотаж
• Тренировка женственности
• Как быстро вычислять успешного мужчину
• Как отпугивать мужчин, или как делать нельзя
• Где найти мужчину своей мечты
• Как мотивировать своего мужчину на достижение наивысших результатов
• Как наполнять мужчину энергией во время секса. Увеличение яркой чувственности и своих сексуальных переживаний
• Как быть женщиной, за которой красиво ухаживают и дарят дорогие подарки
• Кого мужчины выбирают в жены
• На каких любовницах никогда не женятся и почему
• И многое другое!
Хотите попробовать? Вперед — у вас не останется шансов! Вы будите счастливы!
«Попробовать» тренинг Вы сможете уже 8 марта – это подарок всем женщинам от Павла Ракова! Вход свободный. Мероприятие состоится в формате4-х часового ШОУ-тренинга. В Петербурге мероприятие пройдет в виде ОНЛАЙНТРАНСЛЯЦИИ (само мероприятие проходит в Москве). Но Вы сможете задавать вопросу Павлу в прямом эфире, все будет происходить он-лайн! Участие возможно также с домашнего компьютера для всех городов России.
Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7(965)755-55-05 или через эл.почту Org.RakovPavel.Spb@gmail.com (необходимо указать ФИО, контактный телефон, эл.почту)

А 30-31 марта 2013 г.для женщин Петербурга состоится замечательное событие– Павел Раков приедет с полноценным 2х дневным шоу-тренингом «На самом деле я умная, но живу как дура».Павел Раков считает, что положительные результаты после тренинга обязательно придут к тем, у кого активная жизненная позиция, кто воспринимает знания и тут же старается применить их в жизни. И тогда происходит чудо!!
Подробности о тренинге можно получить на Мастер-классе 8 марта или по телефону +7 (965)755-55-05

Информация о тренинговом центре см. на сайте http://pavelrakov.com

Приглашайте к участию Ваших подруг! Приходите вместе!

Автор: Ольга Тюрина.

«На самом деле я умная, но живу как дура»: 1 комментарий

  1. Спасибо за статью, прочитала и поняла, что действительно жизнь проходит через одно место. Пытаюсь вечно кому-то что-то доказать, а нужно ли это делать… В общем вы заставили меня задуматься о своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.