Умом мужчину не понять…

Мы вместе чуть меньше года! Но это очень большой срок, мы очень часто ссоримся… Это большой срок для нашего терпения. Мы оба очень эмоциональны. Стоит мне немного громче произнести фразу, например, повторить нерасслышанное им, как тут же следует вопль: «Что ты орешь?! Я не глухой!» На встречный вопрос:  «Почему переспрашиваешь?» Следует ответ: «Не слышал!» Умом мужчину не понять!

Вот, например, другая ситуация, дома, на кухне.
Он:- что это в стакане?
Я:- кефир.
Он:- где взяла?
Я:- в магазине)
Он:- купила?
Я:- нет!!!!!!!! …… УКРАЛА!!!!!
Он:- ты можешь нормально ответить?
Я:- да, только на нормальные вопросы)))
Он:- вот ты, ты всегда такая!!! Я просто спросил!
Я:- хочешь поговорить об этом?
Он:- не хочу я с тобой разговаривать ваще!!!!
Я:- я тебя очень люблю!)))
Он:- угу)

Я, правда, очень люблю его! Но порой это чувство боьше похоже на материнской инстинкт! Ведь он ведет себя как ребенок.
Недавно совсем, жду его звонка вечером на работе. Телефон молчит. Я звоню сама- не берет трубку. Я звонила раз 15. Мне звонила его мама с вопросами что случилось. А мне и ответить нечего, говорю все нормально было, домой ехал с работы должен был позвонить …. Она в панике и я тоже начинаю паниковать!
Прихожу домой с работы утром (я работаю сутками) он спит! Праздновал всю ночь с друзьями рождение сына у сослуживца, а телефон не брал, потому как не хотел со мной ругаться, я видите ли его гулять не отпущу… Ну и что, лучше сделал? Я ругаюсь еще больше и не только я. Говорю: «Я тебя что, к друзьям не отпускаю? Хоть раз такое было, или я такой причины понять не могу?» Ответ: «Я думал, так лучше» =(
Провинился — цветочки подарил! Это у нас самая распространенная причина для такого подарка, даже день рождения ей уступает.
Вот как понять этих мужчин?
Стою на остановке у магазина, звоню,-
— забери меня, я на остановке;
— зай, я в пробке развернуться не могу,
— ладно, я пойду пешком…
Звонок.
— алло.
— ты где блин?
— возле дома почти.
— а я на остановке!!!!!!!!!!!!!!! ( тут следует много брани 😉 ))))

Я не люблю, выяснять отношения. У нас почти всегда получается согласно старой русской поговорке » Милые бранятся — только тешатся! » просто когда начинается конфликт, не важно, что его спровоцировало, потерявшиеся носки или мои бигуди в ванной, мне всегда становится смешно и я не могу сдержать свои эмоции. Видимо потому, что я люблю этого человека. Очень люблю. Но понять его сложно.
Может люди потому и уживаются друг с другом, потому как разгадать друг друга сложно. А если разгадаешь, то уже не интересно будет.

Умом мужчину не понять…: 3 комментария

  1. Совершенно не страшно ругаться все время, это я как специалист по ругани говорю.
    Да и в последнее время я термин «ругаться» заменила на «сложно притираемся». И знаешь, оно стало как-то легче, притираться.
    Не зря говорят, как вы яхту назовете, так она и поплывет. Мы вот больше никогда не ругаемся, так, спорим. На повышенных тонах и с переходом на личности)

  2. Это всё любовь )) Мы, если спорить начинаем, дочка прибегает, думая, что мы ругаемся )) а мы просто так общаемся на эмоциях ))
    всё у вас в порядке с «притиранием» ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.