Детская мода.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым красивым. Мамочки любят наряжать своих детишек. Многие тратят умопомрачительные суммы. Конечно, это совсем необязательно. Главное — соблюдение стиля и преимущественно натуральные ткани, ведь дети много двигаются, детская одежда должна быть комфортной. В общем-то, детская и взрослая мода мало чем отличается. Тенденции перекликаются.

Модным стало соблюдать family look. Это когда все члены семьи одеваются в одном стиле, сочетающемся друг с другом. Family look — это даже не дань моде, это необходимость. Родители стали более активными, часто берут с собой младших членов семьи на разные мероприятия. Теперь кругом общения молодых родителей становится не только детская площадка. Выходя в свет, хочется соблюдать единообразие, вот и появился family look. Совсем не обязательно надевать одинаковые платья маме и дочке, достаточно быть в одном стиле, выбрать одинаковые аксессуары. Объединяющим звеном может стать даже фактура ткани. Выглядит это очень мило.

Что касается стиля, в моде, как и во взрослом мире, ретро; классика; стиль Casual; гранж; спортивный стиль; романтический. В общем, есть из чего выбрать. Безусловно, в моде детей может присутствовать гораздо больше ярких цветов, всяких там бантиков, рюшечек, вышивок, мультяшных принтов.

Как заметно по магазинам, мода для девочек гораздо разнообразнее. К сожалению, в отделах детской одежды вещей для мальчиков обычно в разы меньше. Однако, и мальчишек можно одеть модно.

Некоторые родители считают, что если ребеок маленький и еще не понимает, во что он одет, не стоит придавать значения его гардеробу. Это ошибочное мнение. Дело в том, что одежда несет в себе заряд энергии. У красиво одежды мощная положительная энергетика. Кроме того, дети растут очень быстро. Не успеете заметить, как они уже начнут всё понимать.

Детская мода.: 1 комментарий

  1. Мне тоже нравится когда мамы с дочками одеты в одном стиле — это так красиво смотрится 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.