Японское ламинирование на собственном опыте

Две недели назад сделала я японское ламинирование. Честно говоря, купилась на рекламу, мол волосы от этой процедуры оздоравливаются за максимально короткие сроки. Пришла я, на тот момент еще блондинка, в салон, и говорю- оттонируйте мне волосы в карамельный цвет с рыжими прядками. Ну они конечно давай мне рассказывать да показывать хвостики всякие, палитра красок и все такое. Вобщем развели меня на это самое японское ламинирование.

Намазали каждую прядь какой-то черной массой, похожей на солидол, направили тепло и сиди- балдей пол часа. Настало время голову смывать, мастер волосы мои полощет, голову мою массирует. Пожалуй, самый приятный момент из всей процедуры! Тут комплимены посыпались от  коллег моего мастера. Ну, думаю я, не зря я столько времени на свою шевелюру потратила. Мастер мне еще говорит, вот сейчас подсушим и сами увидите как волосики светятся!

Подхожу я к зеркалу и теряю дар речи! Японский сад!!! Я брюнетка! Нафига? Вот кто их просил? А они вокруг меня носятся как ведьмы на шабаше, вам очень идет, какая красавица и все такое… Я не стала конфликтовать, думаю, ладно, волосы полечила и то хорошо!

Домой пришла, смотрю у меня на коже головы краска с ламинатом осталась, ну думаю фиг с ней, один раз голову помою и отойдет. Девочки, у меня начала жутко чесаться голова, под ногти стала забиваться краска. Я помыла голову, и самое главное, что я заметила краска начала смываться еще просто когда я только намочила волосы, остатки ламинатом так и не отошли, и продолжают чесаться. Вчера помыла голову и обнаружила у себя перхоть, можете меня поздравить с этим замечательным событием.

Уже прошло 10 дней, а голова все чешется, волос на голове мало, ламинат так и держится на коже. Вобщем я не довольна этим японским ламинированием уж лучше обычное в 250 раз, да и волос на голове после него на много больше!.

ДА и ко всему прочему, милый мой зашел в салон и тоже дар речи потерял. Вот теперь завтра иду в другой салон, закрашивать то, что смылось и пытаться вместе с мастером что-нибудь придумать.

Японское ламинирование на собственном опыте: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.