Что лучше, платье или брюки?

Если провести социологический опрос, станет ясно, что дамы нынче предпочитают брюки. В чем причина этих предпочтений? Ведь платье — атрибут чисто женский, а вот брюки — мужской.

Женщины скажут, в брюках удобней. Но удобство — понятие относительное. Вот сейчас, например, очень жарко, в платье сейчас гораздо комфортнее себя чувствуешь.

Знаю по себе, что в платье многие барышни чувствуют себя незащищенными. Зашел, например, в магазин одежды онлайн, купил там новые брючки, надел их и шагаешь себе уверенно по своим делам, а вот платье оголяет ноги, зачастую походка становится скованней. Тут ветерок подул, платье поднялось — конфуз получается, с брюками такого не произойдет. Хотя тоже, можно ведь неудачно где-нибудь присесть и брюки могут и по шву разойтись. У моего мужа так было. Присел и брюки разорвались на две половинки.

Мамочки, у которых детки маленькие, тоже скажут, что в платье не погуляешь с ребенком, в песочнице не повозишься. Не знаю, лично я сейчас полюбила платья, хотя раньше в них не ходила, да и юбок я не носила. Сейчас в песочнице с ребенком и в платье могу поиграть.

Посмотришь сейчас на молодежь — девушки все в джинсах, правда в жару переоделись в что-то полегче, хотя некоторые экземпляры и в 35-тиградусную жару не изменяют своим любимым джинсам, но это уже клинический случай.

Мужчинам нравятся женщины в платьях и юбках, это факт. Так что, дорогие женщины, даже если вы являетесь ярыми поклонницами брюк, доставляйте хотя бы иногда удовольствие своим мужчинам, надевайте красивые платья!

Что лучше, платье или брюки?: 4 комментария

  1. Очень люблю брюки и особенно джинсы, но когда надеваю платье что-то внутри меняется что ли, начинаю двигаться плавно, даже речь меняется. шикарно! и многие мужчины это сразу замечают @}->—

  2. Я раньше ничего кроме брюк не носила. А потом исправила фигуру и только юбки или платья. И мужу нравиться и мне легко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.