Термобелье для детей.

Термобельё для детей — вещь нужная в гардеробе ребенка. Термобелье — это белье, предназначенное для ношения под теплой одеждой (комбинезонами, куртками и прочими видами верхней одежды). Термобелье имеет особую структуру плетения нити, в виде ячеек. В этом схожесть со строением клетки. Такая структура плетения нити позволяет выводить влагу наружу и сохранять тепло.  Термобелье можно разделить на категории, в зависимости от функциональной направленности.

Первая категория термобелья — это белье для сохранения тепла. Такое белье подходит совсем маленьким деткам, которые еще не ходят, а лежат в коляске, спят на улице; можно такое термобелье надевать неактивным деткам и детям, которые только начинают ходить. В таком термобелье детям будет тепло и уютно. Такое белье делается из хлопка или шерсти. Самое теплое термобелье делается из стопроцентной шерсти.

Вторая категория термобелья предназначена для выведения влаги с поверхности кожи. Этот вид термобелья делается из синтетического волокна. Именно оно не впитывает влагу, а выталкивает ее на поверхность. Такое термобелье подходит очень активным деткам и тем, кто подвержен тяжелой физической нагрузке. Тело потеть не будет, вся влага испарится.

Существует еще вид термобелья смешанного типа. Оно сочетает в себе функции первого и второго и вполне подойдет как малоподвижным деткам, так и активным.

Термобелье должно плотно прилегать к телу, надевать его нужно на голое тело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.