Красим стены в ванной комнате.

Если денег не очень много, а хочется сделать ремонт в ванной, можно обойтись и малыми потерями. Почему бы вместо затрат на кафель просто купить краску и выкрасить стены. Дело в том, что крашеные стены тоже могут выглядеть красиво.

Какими качествами должна обладать краска для ванной комнаты? Не будем забывать, что ванная — самое сырое помещение в доме, а там, где сырость, может развестись грибок и плесень, поэтому краска должна обладать  антибактериальным эффектом. В крайнем случае, отдельно можно покрыть стены антибактериальным покрытием.

Краска должна быть водостойкой. Хорошо подходит для покраски ванной водоэмульсионная краска для ванной комнаты. Ее можно заколорировать, как вам нравится. Помните, при окраске стен их нужно предварительно хорошенько просушить, очистить от старой потрескавшейся краски, а при необходимости и прогрунтовать. Если вы используете не водоэмульсионную краску,  грунтовать стены обязательно, при чем раза два-три, и грунтовка должна обладать водоотталкивающими свойствами. В противном случае новая краска может со временем растрескаться из-за того, что сцепление неводоэмульсионной краски со стенами гораздо хуже.

————————————

Хорошо, когда в доме тепло и уютно, особенно если в доме дети. Теплый пол эксон поможет сохранить тепло вашего дома. Качество и приемлемые цены порадуют вас.

Красим стены в ванной комнате.: 1 комментарий

  1. почему краскав ванной мне сразу представляется какой-то отлупленной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.