Модные новинки в дизайне интерьера.

Наш дом — это то, во что мы всегда вкладываем всего  себя. Так хочется, чтобы дом был не только уютным, но и стильным. Что же новенького предлагает нам мир дизайна в интерьере?

КОЖАНАЯ ПЛИТКА. Да, и такая бывает. Не только мебель делают из кожи, но и плитку. Похожа такая плитка на мини-подушечки из кожи, похожие на портмоне. Такие кожаные плитки могут использоваться для декорирования  пола, потолка или стен.  Кожа выглядит в интерьере очень респектабельно. Вряд ли найдется  материал, соотносимый с кожей по своей солидности.

На рынке вы можете найти разные варианты кожаной плитки: российского и европейского производства, гладкую и с тиснением, разноцветную и одноцветную.

ЦВЕТНАЯ СТЕКЛЯННАЯ КРОШКА. На самом деле очень интересный материал. Его можно использовать где угодно: в оформлении ваз, люстр, столов, зеркал, стен и прочего. При помощи стеклянной крошки разных цветов можно добиться разных эффектов: горячего песка,  холодного льда или ярких звезд. Цветную крошку используют также при декорировании различных поверхностей методом распыления. Получаются различные узоры и эффекты. Очень красиво!

Кстати,  из такой крошки можно сделать панно своими руками. Ничего сложного. Можно даже и картину сделать при помощи цветной стеклянной крошки.

СВЕТЯЩАЯСЯ ТКАНЬ. Выглядит фантастически. Такая ткань светится в темноте. Дело в том, что поперечные нити такой ткани  — это оптволокно, работающее от минимального аккумулятора. Представьте всего, что такую ткань можно стирать и даже гладить. Вот так чудо техники! Из такой ткани можно сделать шторы, постельное белье, абажуры для ламп, салфетки, скатерти, чехлы для мебели.

————————————————-

Для своего дома вы выбираете самое лучшее? Тогда вам нужна столешница из камня egger. Богатый декор, экологичность и качество исполнения порадуют даже самых взыскательных покупателей.
————————————————-

Модные новинки в дизайне интерьера.: 1 комментарий

  1. плитка прикольная и очень понравилась ткань)) лю всякие сетяшки,а тут так не обычно…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.