Что можно узнать о женщине по ее сумке.

Вещь многое может сказать о ее владельце. Вот и сумка может многое сказать о ее владелице. Во-первых, посмотрите на размер сумки, а затем на то, как ее держит женщина.

Маленькая сумочка, такие еще называют сумочка-косметичка, характеризует ее владелицу как натуру собранную, чрезвычайно дисциплинированную и к тому же уравновешенную.

Сумка больших размеров говорит о  широте взглядов ее обладательницы. Это натура предприимчивая и энергичная.

Если обладательница сумки носит ее за ручки, а рука при этом вытянута вниз, можно сказать, что такая женщина во всем знает меру, она сдержанна в своих чувствах. Это девушка приличная во всех отношениях.

Сумка висит на плече, она малоподвижна и прижата к телу — женщина стеснительна и робка. Если же рука свободно движется, обладательница сумочки натура веселая и жизнерадостная. Это натура самодостаточная. Ей нравится слушать комплименты от окружающих.

Если рука продета в ручку сумки и кисть поднята к плечу, обладательница сумочки не боится жизненных препятствий, она смелая, энергичная натура. Общительна, это экстраверт. Боится одиночества.

Если женщина держит сумочку под мышкой, это значит, что хозяйка сумки личность самодостаточная, серьезная, решительная, но часто она сосредоточена на своих проблемах.

Если рука продета в ручку и прижата к телу, это значит, что обладательница сумки хозяйственна, аккуратна, трудолюбива. Для нее важно мнение о ней окружающих.

Если в вашем гардеробе преобладают спортивные сумки, это значит, что вы активны, у вас сильный характер и вы не приемлите рядом слабого мужчину.

Классическая, деловая сумка говорит о том, что ее обладательница по натуре трудоголик. Она педантична и дисциплинированна, не тратит время на глупости.

Изящная, утонченная сумка напротив говорит о вашем нежелании работать, вы любите праздно проводить время. Однако, вы в курсе модных тенденций.

—————————————

Красивая сумка создает стильный образ. Сумки нужны и мужчинам, и женщинам, но как их выбрать правильно? Ориентируйтесь на модные тенденции и руководствуйтесь собственным вкусом. Онлайн магазин мужских сумок поможет вам подобрать достойный экземпляр.

Что можно узнать о женщине по ее сумке.: 1 комментарий

  1. Теперь я понял как Вас раскусить. Но на самом деле все гораздо сложнее. У девушек сумок в запасе несколько и в определенное место Вы берете определенную сумку. Что говорит о Вашей многогранности, разносторонности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.