Как выбрать свадебное платье.

При выборе свадебного платья прежде всего нужно думать, подойдет ли его фасон к вашей фигуре и его цвет к вашему тону кожи.

Начнем с цвета. Цвета свадебных платьев могут быть разными. Есть множество оттенов белого и есть даже красные свадебные платья, которые по традиции принято надевать тем барышням, которые выходят замуж не первый раз. Теплые оттенки белого (кремовый, шампань и другие) больше подойдут блондинкам и девушкам с темными волосами, но слегка смуглым оттенком кожи. Если у вас светлая кожа и рыжие или белые волосы, вам лучше выбрать кипельно белое платье. Да и вообще светлокожим больше идут белые платья.

Фасонов платьев тоже огромное количество. Правильно подобранное платье скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Если у вас широкие плечи, добавьте объем в нижней части,  чтобы визуально уравновесить фигуру. Подойдут платья с пышной юбкой от талии или бедер. От узких прямых платьев лучше отказаться. Так же подходят платья с вырезом горловины в виде лодочки или с квадратным вырезом. Рукава фонарик тоже не ваш вариант.

Наоборот, если у вас узкие плечи и широкие бедра, вам нужно скрыть бедра за пышной юбкой. Узкие платья тоже не подойдут. Если подобрать платье с большим и округлым декольте, открывающим грудь, визуально плечи станут шире.

Если плечи и бедра уравновешенны в пропорциях, вам подойдуи любые платья.

Девушкам с маленьким бюстом нужно подбирать платье с рюшами, воланами, цветами в области декольте, придающими объем.

Купить свадебное платье можно просто. Приходишь в салон и продавец-консультант тебе все расскажет и покажет. Чтобы было еще проще, можно уже дома рассмотреть коллекции платьев, а в салоне просто померить то, что понравилось и купить. Ведь сейчас многие салоны имеют свои сайты в интернете. Чтобы выбрать  салон, просто можно ввести, например, в поиске: «свадебные салоны москва«. И поисковик выдаст вам список сайтов. Сиди и выбирай.

Вот так все просто!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.