Модная обувь весны-лета 2012 года.

Как и в одежде, в обуви нового сезона преобладают яркие, насыщенные оттенки. в моде красные, желтые, оранжевые, зеленые, синие цвета. И опять-таки контрастность. Модно, например, надеть туфли красного цвета на желтой платформе. Конечно, такая обувь менее практична, но все-таки стоит купить туфли на высоком каблуке какого-нибудь яркого цвета. В принципе, в гардеробе любой женщины преобладают какие-либо цвета. Стоит ориентироваться на них.

Как и говорилось в одной из предыдущих статей, модные в ушедшем осенне-зимнем сезоне пастельные тона не перестают быть актуальными. Хорошо иметь пару туфель, например, бежевого цвета, он подойдет в тон кожи и в принципе такие туфли могут быть не менее популярны, наряду с классическими черными. Они даже более практичны, так как подходят как к одежде светлой гаммы,  так и к одежде в темных тонах.

Как и в одежде, в обувной моде актуально использование активных принтов, например, ромбов, полоски или горошка.

Еще одна новинка — обувь из винила. Прозрачная обувь хорошо сочетаема, поэтому пргнозируют, что она может стать очень популярной, особенно среди молодых девушек.

Обувь на танкетке не сдает своих позиций. Она очень удобна, устойчива и практична. В моде и обувь без каблука, например, балетки. Актуальна шнуровка и заклепки.

Модницам будет из чего выбрать!

Модная обувь весны-лета 2012 года.: 1 комментарий

  1. дя,но я предпочитаю обувь стандартных оттенков, если только это не летнее… )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.