Модные тренды весны 2012 года.

Конечно, любую девушку интересуют модные тренды текущего сезона. В моде многоцветье красок. Не стесняйтесь играть на контрастах. В нынешнем сезоне вполне нормально, если вы наденете ярко-желтую шляпку с полосатым черно-белым платьем и  зеленые очки. Буйство красок приветствуется! Красный, бирюзовый, зеленый, желтый, оранжевый —  модные цвета сезона.

В противовес этому минувшей осенью и зимой в моде были пастельные тона. Так что же делать, если вы купили нежно-розовое платье зимой и совсем не успели им насладиться? Неужели оно уже не в моде? Совсем нет. Пастельные тона все так же актуальны.

В моде не только яркие цвета, но и яркие принты. Неплохо будет, если вашу белую футболку украсит какой-нибудь яркий принт, например красно-черный. Контраст во всем.

Приветствуется даже разность фактур в одном наряде. Известные журнали мод предлагают подобные решения. Например, в одном платье сочетается тонкая кожа (верх платья) и грубое полотно (низ платья). Это оригинально, интересно, необычно.

В моде макси. Платья макси и юбки макси будоражат пытливый мужской ум. Как любопытно  из-под низа длинной юбки увидеть стройную женскую ножку. Представьте, вы будете на пике моды,  если наденете цыганскую юбку. Так что этно-мотивы нынче в моде.

В сезон отпусков снова актуальна морская тематика. В принципе, она всегда в моде. Так что купите майку в синюю полоску и носите ее, будете модными несколько лет подряд. Да, морская тематика выражается и в том, что используются морские мотивы: рисунки кораллов, рыбок и прочее, морские цвета (коралловый, цвет морской волны, синий).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.